X

Платные тренинги по превращению в диких животных начали проводить в Москве

Регистрация
  
  

Платные тренинги по превращению в диких животных начали проводить в Москве

Платные тренинги по превращению в диких животных начали проводить в Москве
02 Июня
 
12:21
 
masun
   
1027
Счастливые жители столицы могут поучиться выть на луну, рычать и ходить на четвереньках, и главное — все это под руководством профессиональных тренеров
 
2.9 MB unews
POSTER
AQOFIRK3MysvBwXA8qi_y3GOhRypzhohxjDciJBHMA4jrb2AsIFEjmRNLrrFwnuaX
1.53 MB «Видеозапись» unews
POSTER

 
2
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Одна тетка двоих вынесла!
Как два крановщика в "Репку" играли
Рвать ж@пу на работе только соблюдая промбез!⁠⁠
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии


1
Аватар
ямасука 02 июня в 12:40
 | Рейтинг :
12K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
Аватар
Barmaley 02 июня в 17:01
 | Рейтинг :
709
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Точно. На первом видео ловил себя на мысли - как к ней пристроиться
Смайлы
2
Аватар
ЮриГ1972 02 июня в 13:51
 | Рейтинг :
10K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Есть адрес, я за огнемётом 
3
Аватар
pororo 02 июня в 13:58
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
так это может кастинг в сериал Ходячие мертвецы
4
Аватар
bobrov 02 июня в 14:12
 | Рейтинг :
171
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пятачок, неси ружьё
5
Аватар
ДедОхУелыч 02 июня в 14:38
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а я просто бухал как скотина, а тут вон оно чО
6
Аватар
Хытыпик 02 июня в 15:05
 | Рейтинг :
6K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дак вязка то в итоге случилась?
Аватар
v0id 02 июня в 15:06
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
не уверен, но под хвостом он точно понюхал и пошел метить углы!
7
Аватар
Bandit 02 июня в 15:54
 | Рейтинг :
1
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ради этих тренингов мне пришлось зарегаться.
Это топ для раскрепащения и зажотости своего гостя внутри головы, вы еще экзамены театралов не видиле
Теперь придется смотреть 
youtube
POSTER
Мастерство актёра. Раздел "Наблюдения за животными"
Аватар
ЮриГ1972 02 июня в 18:26
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Мама дарахая, мне плохо стало 
Скоро на всех съёмочных площадках страны 
Аватар
Tel02 03 июня в 00:34
 | Рейтинг :
219
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нихуя тут еще целая плеяда преподавателей и руководителей. Всегда коробило от этой хуеты: училище или курсы театрального мастерства. 
Как можно человека обучить лицедейству? человек это либо умеет либо нет.
Все эти гуру режисеры - сектанты которые тащятся от самолюбования и возможности принуждать с собой ебаться молоденьких студенток и студентов.
Аватар
хес 04 июня в 02:31
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
не, ну школы театральные есть, в смысли так течения, вахтанговская там, мхатовская и т. д., и таки обучают на профессию актера в учебных заведениях, это таки профессия, со своими навыками и спецификой, только учебное заведение должно быть серьезным, и преподы из числа матерых актеров и всё такое.
ну и понятно, что кроме обучения профессии у человека должна быть склонность к актерству или даже талант.
есть ли актеры без актерского образования, есть конечно, но их почему немного, видимо таки не хватает навыков, нужно специализированное образование. 
Аватар
Tel02 04 июня в 02:48
 | Рейтинг :
219
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот как объективно оценить выступление на экзамене студента актёра, который показывает тебе хулигана пришедшего домой и ждущего ремня от бати? это даже не гумманитарии. нет знания - одни ощущения.
Ну кто-то скажет верю. иди, молодец 5. а кто-то оценит на 4 т.к. коленки не так дрожат.
Объективной оценки нет. тут верю, там не верю. это нужно жюри из 100 человек сажать и у всех спрашивать оценку.
Аватар
хес 04 июня в 02:58
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
всё в этом мире субъективно) 
я вообще не понимаю когда прям вот так вот возвеличивают актерский хлеб, это походу сама эта креативная тусовка и запускает эту тему, что прям такие пахари и служители муз на разрыв аорты.
но учиться я думаю они все равно должны, хотя бы для развития памяти, они там нихуева литературные отрывки и стихи учат)
8
Аватар
Rustat 02 июня в 20:34
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А где хвост с анальной пробкой
9
Аватар
stringerrus 02 июня в 22:59
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я бы с ней пораскрепощался. 
10
Аватар
Zhuzha 03 июня в 08:03
 | Рейтинг :
906
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А чо такого-то? Я когда бухой, всегда с женой так играю
Она меня спать гонит, а я остатки бухла защищаю
Аватар
ЮриГ1972 03 июня в 09:31
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
За бухло и не такое придумаешь, а тут от нехуй делать 
Аватар
Zhuzha 03 июня в 16:49
 | Рейтинг :
906
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну в игровой форме просто
Аватар
ЮриГ1972 03 июня в 19:57
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кто выигрывал? 
Аватар
Zhuzha 04 июня в 09:31
 | Рейтинг :
906
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я канешна
Еще б бухло забрала😄
Аватар
ЮриГ1972 04 июня в 12:04
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я просто уточнил))))


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.