Платные тренинги по превращению в диких животных начали проводить в МосквеПлатные тренинги по превращению в диких животных начали проводить в Москве02 Июня
12:21
1027
Счастливые жители столицы могут поучиться выть на луну, рычать и ходить на четвереньках, и главное — все это под руководством профессиональных тренеров
2.9 MB
unews
![]() AQOFIRK3MysvBwXA8qi_y3GOhRypzhohxjDciJBHMA4jrb2AsIFEjmRNLrrFwnuaX
1.53 MB «Видеозапись»
unews
![]() 2
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Одна тетка двоих вынесла!
Как два крановщика в "Репку" играли
Рвать ж@пу на работе только соблюдая промбез!
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
ямасука 02 июня в 12:40
| Рейтинг :
12K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]()
Barmaley 02 июня в 17:01
| Рейтинг :
709 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Точно. На первом видео ловил себя на мысли - как к ней пристроиться
![]() 2
ЮриГ1972 02 июня в 13:51
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Есть адрес, я за огнемётом
3
pororo 02 июня в 13:58
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
так это может кастинг в сериал Ходячие мертвецы
4
bobrov 02 июня в 14:12
| Рейтинг :
171 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пятачок, неси ружьё
5
ДедОхУелыч 02 июня в 14:38
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а я просто бухал как скотина, а тут вон оно чО
6
Хытыпик 02 июня в 15:05
| Рейтинг :
6K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дак вязка то в итоге случилась?
v0id 02 июня в 15:06
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не уверен, но под хвостом он точно понюхал и пошел метить углы!
7
Bandit 02 июня в 15:54
| Рейтинг :
1 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ради этих тренингов мне пришлось зарегаться.
Это топ для раскрепащения и зажотости своего гостя внутри головы, вы еще экзамены театралов не видиле Теперь придется смотреть
youtube
![]() Мастерство актёра. Раздел "Наблюдения за животными"
ЮриГ1972 02 июня в 18:26
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мама дарахая, мне плохо стало
Скоро на всех съёмочных площадках страны
Tel02 03 июня в 00:34
| Рейтинг :
219 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нихуя тут еще целая плеяда преподавателей и руководителей. Всегда коробило от этой хуеты: училище или курсы театрального мастерства.
Как можно человека обучить лицедейству? человек это либо умеет либо нет. Все эти гуру режисеры - сектанты которые тащятся от самолюбования и возможности принуждать с собой ебаться молоденьких студенток и студентов.
хес 04 июня в 02:31
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не, ну школы театральные есть, в смысли так течения, вахтанговская там, мхатовская и т. д., и таки обучают на профессию актера в учебных заведениях, это таки профессия, со своими навыками и спецификой, только учебное заведение должно быть серьезным, и преподы из числа матерых актеров и всё такое.
ну и понятно, что кроме обучения профессии у человека должна быть склонность к актерству или даже талант. есть ли актеры без актерского образования, есть конечно, но их почему немного, видимо таки не хватает навыков, нужно специализированное образование.
Tel02 04 июня в 02:48
| Рейтинг :
219 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот как объективно оценить выступление на экзамене студента актёра, который показывает тебе хулигана пришедшего домой и ждущего ремня от бати? это даже не гумманитарии. нет знания - одни ощущения.
Ну кто-то скажет верю. иди, молодец 5. а кто-то оценит на 4 т.к. коленки не так дрожат. Объективной оценки нет. тут верю, там не верю. это нужно жюри из 100 человек сажать и у всех спрашивать оценку.
хес 04 июня в 02:58
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
всё в этом мире субъективно)
я вообще не понимаю когда прям вот так вот возвеличивают актерский хлеб, это походу сама эта креативная тусовка и запускает эту тему, что прям такие пахари и служители муз на разрыв аорты. но учиться я думаю они все равно должны, хотя бы для развития памяти, они там нихуева литературные отрывки и стихи учат) 8
Rustat 02 июня в 20:34
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А где хвост с анальной пробкой
9
stringerrus 02 июня в 22:59
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я бы с ней пораскрепощался.
10
Zhuzha 03 июня в 08:03
| Рейтинг :
906 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А чо такого-то? Я когда бухой, всегда с женой так играю
Она меня спать гонит, а я остатки бухла защищаю
ЮриГ1972 03 июня в 09:31
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
За бухло и не такое придумаешь, а тут от нехуй делать
Zhuzha 03 июня в 16:49
| Рейтинг :
906 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну в игровой форме просто
ЮриГ1972 03 июня в 19:57
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто выигрывал?
Zhuzha 04 июня в 09:31
| Рейтинг :
906 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я канешна
Еще б бухло забрала😄
ЮриГ1972 04 июня в 12:04
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я просто уточнил))))
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




