Очередное ЧП на индийской железной дорогеОчередное ЧП на индийской железной дороге02 Июня
13:02
4212
Пишут, что мама и сын погибли.
4.43 MB «Видеозапись»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Да я всегда так на автосервис заезжаю!
ВСУшник вернулся из российского плена и обнаружил, что его супруга уже состоит в отношениях с другим мужчиной
Боевое крещение
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Гафтяф 02 июня в 13:34
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Родиться индусом это хуже чем попасть в ад. Хотя индия и есть ад.
Желатин 02 июня в 14:25
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ты проста в Индии не был. В Индии заябись!
Гафтяф 02 июня в 15:13
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Знаешь почему их дохера? Потому что после смерти они снова рождаются индусами. Это их проклятие. Поэтому они все мечтают чтоб их сожгли в варанаси и кинули в ганг. Чтоб не родится снова индусом.
Желатин 02 июня в 16:07
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Но, если туп, как дерево - родишься баобабомИ будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Гафтяф 02 июня в 16:18
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пока индусы не спилят для костра в варанаси
gratural 02 июня в 16:30
| Рейтинг :
158 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не ну ты видел? Там и до 30 хрена-с-два доживешь!
Это же замкнутый круг! Змея пожирает свой хвост! Цикл который невозможно разорвать! 2
ЮриГ1972 02 июня в 13:43
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как-то странно, даже поезд остановился, наверное мало одной бабы, сейчас тронется, ещё с собой пару-тройку заберёт
3
Ильич 02 июня в 13:53
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
какое же это ЧП? вокзальная обыденность у индусов
4
kendriar 02 июня в 14:07
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В Ганге отмочат потом.
5
bobrov 02 июня в 14:09
| Рейтинг :
171 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
как так? поезд стоял, ждал, или на халяву хотели, пока проводник отвернулся?
fshvets 04 июня в 07:48
| Рейтинг :
649 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот это и удивило.. Стоял, всем было насрать,тронулся, побежали прыгать в него... Челенж?
6
zeyse85 02 июня в 15:22
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
скора и в москвобадском метро такие видосы будут не редкость
7
gratural 02 июня в 16:28
| Рейтинг :
158 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
youtube
![]() Несчастная страна , несчастный народ 8
Rustat 02 июня в 20:30
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все равно сожгут
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

