X

"Чего ты боишься-то?! Он играет"⁠⁠

Регистрация
  
  

"Чего ты боишься-то?! Он играет"⁠⁠

"Чего ты боишься-то?! Он играет"⁠⁠
22 Июня
 
08:07
 
masun
   
646
Питерское Парголово, 19 июня.
 
4.55 MB «Видео с камеры» unews
POSTER

 
4
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Жестокое избиение 14-летнего подростка устроил житель Владивостока из-за «неправильного» входа в лифт.
Как-то легко обделался
Россиянка сожгла квартиру под кураторством украинских мошенников.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Комментарии


1
Аватар
Ripley 22 июня в 08:10
 | Рейтинг :
150K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
общий пиздос
2
Аватар
hamster 22 июня в 08:24
 | Рейтинг :
49K+
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Мой хозяин далбаёб. А ребёнок - ещё тот дебил. В наше время ни у кого бы ума не хватило мимо собаки на велике проехать.
Аватар
Хытыпик 22 июня в 08:42
 | Рейтинг :
7K+
7
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Конечно, пусть в квартире у себя на велике катается. Хорошая логика у тебя. Собачник наверное?
Я с таким встречался: 
Гулял как-то на детской площадке с двумя мелкими (6 и 8 лет), ну и другие еще дети там были.
Идет жирная девица прямиком на детскую площадку, в одной руке у неё телефон по которому она говорит. В другой руке поводок болтается никуда не пристегнутый. А впереди неё бежит ротвейлер. Без намордника, без поводка, без нихуя вобщем.
И тут жирное тело отрывается от телефона, делает такой жест указующий и приказным тоном заявляет - «Держите детей!»
Детей блять держите... вы поняли?
Аватар
stringerrus 22 июня в 08:51
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вы ведь её отмудохали до ушибов всей жирной туши?
Аватар
fshvets 22 июня в 08:55
 | Рейтинг :
634
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не надо сказок, бездомные шавки только бегали, за что палкой по хребту получали. 
А по ситуации, тут бабку пиздить надо в первую очередь...
Ребенок не дебил, он может и должен боятся, да и взрослый испугается, хуй знает с какого к тебе бежит собакен, да еще без намордника...
Аватар
Хытыпик 22 июня в 08:59
 | Рейтинг :
7K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я стушевался в охуевшем состоянии пребывая, а одна мамаша ей всё разложила и выпинала с площадки вместе с собакой. 
Аватар
stringerrus 22 июня в 09:01
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну хоть так, но лучше бы отмудохали.
Аватар
Хытыпик 22 июня в 09:03
 | Рейтинг :
7K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хуй знает, че у людей в голове...
Аватар
stringerrus 22 июня в 09:44
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
насрано
Аватар
hamster 22 июня в 10:09
 | Рейтинг :
49K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А зачем ты ирод бездомных шавок по хребту бил?
Аватар
hamster 22 июня в 10:27
 | Рейтинг :
49K+
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ты видимо пропустил. Я в чаде видео выкладывал как моя собачка атакует по команде "фас".
Но гуляет мой пёсел всегда с поводком и не на детской площадке. А на великах и самотыках мимо собак летать - это нужно быть просто имбицилом.
Аватар
Ekibastos 22 июня в 10:31
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В наше время, нас собаки догнать не могли, если мы на велисах...легко было угнать по пустому двору, а щас все гробов на колесах понаставят...пока драпаешь, на ущерб еще попадешь
Аватар
Хытыпик 22 июня в 10:47
 | Рейтинг :
7K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy

Ага, ещё собака может на хромого человека кинуться (есть у них это в инстинктах). Таким будешь тоже объяснять, что нечего тут хромать рядом с моей собакой? Это перекладывание ответственности я щетаю. Это собаководы должны своих питонцев таким образом содержать, чтоб детям не приходилось стематься катаясь на велике у себя во дворе. В том числе и дрессировка у профессиональных кинологов, чтоб песель на каждый велик не бросался.
 
Комментарии

 
3
Аватар
bobrov 22 июня в 10:24
 | Рейтинг :
190
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
и с бабой тоже проделать. играет он бля
4
Аватар
pororo 22 июня в 10:31
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
какой ебанутый мужик
5
Аватар
kendriar 22 июня в 11:40
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нормальных тут нет.
6
Аватар
Rustat 22 июня в 20:59
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Плохо или вообще не воспитали собаку


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.