"Чего ты боишься-то?! Он играет""Чего ты боишься-то?! Он играет"22 Июня
08:07
646
Питерское Парголово, 19 июня.
4.55 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Жестокое избиение 14-летнего подростка устроил житель Владивостока из-за «неправильного» входа в лифт.
Как-то легко обделался
Россиянка сожгла квартиру под кураторством украинских мошенников.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Ripley 22 июня в 08:10
| Рейтинг :
150K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
общий пиздос
2
hamster 22 июня в 08:24
| Рейтинг :
49K+ 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мой хозяин далбаёб. А ребёнок - ещё тот дебил. В наше время ни у кого бы ума не хватило мимо собаки на велике проехать.
Хытыпик 22 июня в 08:42
| Рейтинг :
7K+ 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Конечно, пусть в квартире у себя на велике катается. Хорошая логика у тебя. Собачник наверное?
Я с таким встречался: Гулял как-то на детской площадке с двумя мелкими (6 и 8 лет), ну и другие еще дети там были. Идет жирная девица прямиком на детскую площадку, в одной руке у неё телефон по которому она говорит. В другой руке поводок болтается никуда не пристегнутый. А впереди неё бежит ротвейлер. Без намордника, без поводка, без нихуя вобщем. И тут жирное тело отрывается от телефона, делает такой жест указующий и приказным тоном заявляет - «Держите детей!» Детей блять держите... вы поняли?
stringerrus 22 июня в 08:51
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вы ведь её отмудохали до ушибов всей жирной туши?
fshvets 22 июня в 08:55
| Рейтинг :
634 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не надо сказок, бездомные шавки только бегали, за что палкой по хребту получали.
А по ситуации, тут бабку пиздить надо в первую очередь... Ребенок не дебил, он может и должен боятся, да и взрослый испугается, хуй знает с какого к тебе бежит собакен, да еще без намордника...
Хытыпик 22 июня в 08:59
| Рейтинг :
7K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я стушевался в охуевшем состоянии пребывая, а одна мамаша ей всё разложила и выпинала с площадки вместе с собакой.
stringerrus 22 июня в 09:01
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну хоть так, но лучше бы отмудохали.
Хытыпик 22 июня в 09:03
| Рейтинг :
7K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуй знает, че у людей в голове...
stringerrus 22 июня в 09:44
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
насрано
hamster 22 июня в 10:09
| Рейтинг :
49K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А зачем ты ирод бездомных шавок по хребту бил?
hamster 22 июня в 10:27
| Рейтинг :
49K+ 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ты видимо пропустил. Я в чаде видео выкладывал как моя собачка атакует по команде "фас".
Но гуляет мой пёсел всегда с поводком и не на детской площадке. А на великах и самотыках мимо собак летать - это нужно быть просто имбицилом.
Ekibastos 22 июня в 10:31
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В наше время, нас собаки догнать не могли, если мы на велисах...легко было угнать по пустому двору, а щас все гробов на колесах понаставят...пока драпаешь, на ущерб еще попадешь
Хытыпик 22 июня в 10:47
| Рейтинг :
7K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ага, ещё собака может на хромого человека кинуться (есть у них это в инстинктах). Таким будешь тоже объяснять, что нечего тут хромать рядом с моей собакой? Это перекладывание ответственности я щетаю. Это собаководы должны своих питонцев таким образом содержать, чтоб детям не приходилось стематься катаясь на велике у себя во дворе. В том числе и дрессировка у профессиональных кинологов, чтоб песель на каждый велик не бросался. 3
bobrov 22 июня в 10:24
| Рейтинг :
190 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и с бабой тоже проделать. играет он бля
4
pororo 22 июня в 10:31
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
какой ебанутый мужик
5
kendriar 22 июня в 11:40
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нормальных тут нет.
6
Rustat 22 июня в 20:59
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Плохо или вообще не воспитали собаку
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

