Момент уклонения нашего бензовоза, снятый от лица атаковавшего его дрона-камикадзе Hornet.Момент уклонения нашего бензовоза, снятый от лица атаковавшего его дрона-камикадзе Hornet.23 Июня
08:16
2725
5
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Вертел я вашу офисную работу, ухожу в массажисты!
Барышня слетала в Турцию и вставила себе новые зубы
Что нельзя делать во время похмелья
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
zeyse85 23 июня в 08:28
| Рейтинг :
24K+ 8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
695.1 KB «bcdfhghfhfhfgh»
unews
![]()
Желатин 23 июня в 08:32
| Рейтинг :
2K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот же мразотная пидарасина
ЮриГ1972 23 июня в 09:09
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хорошо там, в подземелье, как же они далеки от народа
evl76 23 июня в 09:17
| Рейтинг :
84 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все у них хорошо, все под контролем
Kotoo 23 июня в 10:04
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
какой же Володин никчёмный дегенерат, это пиздец просто.
Гафтяф 23 июня в 11:37
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Стабильный гиморой от едрисни
2
Ильич 23 июня в 09:11
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Россия опять цинично сожгла украинские бензовозы на стоянке в Запорожье. Как ранее выяснили власти Одессы, оказывается, бить по бензовозам нельзя - военное преступление.
1.09 MB «Видео»
unews
![]() 3
Kotoo 23 июня в 10:38
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну этот грузовик уклонился, но дрон же по-любому ёбнул в кого-то следующего. Странно, что уклонение от дрона, который спокойно и беспрепятственно бороздит по федеральной трасе далеко от линии фронта, преподносят чуть ли ни как перемогу какую-то. Хоть бы сетки натянули вдоль трасы чтоле, как это делают хохлы на своих дорогах.
Гафтяф 23 июня в 11:39
| Рейтинг :
5K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
все деньги стабильно ушли на распил в минцифры
4
Rustat 23 июня в 14:16
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто успел а кто нет
5
stringerrus 23 июня в 15:06
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
21-й век я себе представлял несколько иначе.
Barmaley 23 июня в 15:15
| Рейтинг :
771 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сдается мне, что веселье только начинается
stringerrus 23 июня в 15:28
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мда уж
stringerrus 23 июня в 15:30
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мне иногда думается, что вся эта сво - только прикрытие для чего-то там происходящего.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



