X

Когда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фар

Регистрация
  
  

Когда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фар

Когда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фар
23 Июня
 
08:38
 
masun
   
759
6.82 MB «Видеофайл» unews
POSTER

 
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Рвать ж@пу на работе только соблюдая промбез!⁠⁠
Дворник из Санкт-Петербурга покорила россиян добротой и искренностью и получила в подарок 1 млн рублей⁠⁠
Где Компот, когда он так нужен?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
kucher 23 июня в 08:50
 | Рейтинг :
671
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Показуха. Или заказуха. В ГАИ могут только отказать в регистрации ТС, если приедешь с самопалом. А так - всем похуй.
Аватар
Пагонщег 23 июня в 11:13
 | Рейтинг :
38K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
что значит показуха
сейчас ловят и на штрафу отправляют
всё по делу
Аватар
AbduladiRahim 23 июня в 11:45
 | Рейтинг :
385
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
СРазу видно, что человек не ездит за рулём
Аватар
Пагонщег 23 июня в 11:48
 | Рейтинг :
38K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
меня в воскресенье утром на Скандинавии остановили 
внимательно сравнивали фото в правах
2
Аватар
ЮриГ1972 23 июня в 08:56
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Какой то дурдом, у меня коврики не родные, с АлиЭкспресс заказал, надо срочно в салон ехать, за стопитсот рублей покупать 
Аватар
Kotoo 23 июня в 09:58
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да я вот тоже думаю, что в своё время заменил обычные боковые зеркала на зеркала с подогревом и включаются они вместе с обогревом заднего стекла. Парктроники там, сигналка... Это по идее тоже незарегистрированное внесение изменений в конструкцию автомобиля. Типа также снятие с учёта в случае очередного рейда? Так в таком случае минимум каждый второй автомобиль с  учёта снимать надо.
Аватар
Козложоп 23 июня в 10:01
 | Рейтинг :
3K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Твои зеркала и парктроник слепят встречное движение? Если нет, то чего тебе волноваться. А пидора правильно нахлобучили. 
Аватар
Kotoo 23 июня в 10:27
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так в том-то и дело, что нет какого-то определённого перечня узлов или доп-оборудования, изменение или установка которых является (или не является) основанием для снятия ТС с регистрации. То, что нахлобуличи этого пидара - ладно, но были же случаю когда и к дефлекторам дождевых капель доебывались. Поэтому как далеко это может зайти - остаётся по сути лишь на совести инспектора.
Аватар
Пагонщег 23 июня в 11:13
 | Рейтинг :
38K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ты зачем позоришься?
Аватар
Пагонщег 23 июня в 11:14
 | Рейтинг :
38K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
есть полный перечень, чего делать нельзя
не выдумывай 
Аватар
Kotoo 23 июня в 11:27
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Действительно, оказывается, есть. За свои зеркала я типерь спокоин!
Аватар
Хытыпик 23 июня в 13:15
 | Рейтинг :
7K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ошибаесся. Перечень указан в ФЗ № 283-ФЗ
Аватар
ЮриГ1972 23 июня в 15:26
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
О какой совести ты говоришь? 
Аватар
ЮриГ1972 23 июня в 15:27
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так получилось, не было у них ковриков в момент покупки
3
Аватар
ямасука 23 июня в 10:28
 | Рейтинг :
13K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
До таких только через физическое замечание доходит и то не с первого раза))
4
Аватар
Бобровски 23 июня в 10:53
 | Рейтинг :
546
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Снимай оборудование тоездь штаны струсаме, станавизь ракам
5
Аватар
Пагонщег 23 июня в 11:15
 | Рейтинг :
38K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
для тех кто не в курсе
 
за тонировку на первый раз штраф
на второй арест до 15 суток
6
Аватар
Роман Крокодилыч 23 июня в 11:24
 | Рейтинг :
2K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
За этот сраный китайский биксенон надеюсь готов отдельный котел в аду
Аватар
AbduladiRahim 23 июня в 11:46
 | Рейтинг :
385
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот это точно
7
Аватар
Rustat 23 июня в 14:14
 | Рейтинг :
8K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ибо не хер
8
Аватар
stringerrus 23 июня в 14:47
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Развелось тюнингасов.
9
Аватар
Перегар 23 июня в 17:42
 | Рейтинг :
871
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Уёбищный свет реально опасен, причём в основном встречным. А в дождь вообще стрелять в такие фары хочется.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.