Когда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фарКогда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фар23 Июня
08:38
759
6.82 MB «Видеофайл»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Рвать ж@пу на работе только соблюдая промбез!
Дворник из Санкт-Петербурга покорила россиян добротой и искренностью и получила в подарок 1 млн рублей
Где Компот, когда он так нужен?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
kucher 23 июня в 08:50
| Рейтинг :
671 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Показуха. Или заказуха. В ГАИ могут только отказать в регистрации ТС, если приедешь с самопалом. А так - всем похуй.
Пагонщег 23 июня в 11:13
| Рейтинг :
38K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
что значит показуха
сейчас ловят и на штрафу отправляют всё по делу
AbduladiRahim 23 июня в 11:45
| Рейтинг :
385 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
СРазу видно, что человек не ездит за рулём
Пагонщег 23 июня в 11:48
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
меня в воскресенье утром на Скандинавии остановили
внимательно сравнивали фото в правах 2
ЮриГ1972 23 июня в 08:56
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Какой то дурдом, у меня коврики не родные, с АлиЭкспресс заказал, надо срочно в салон ехать, за стопитсот рублей покупать
Kotoo 23 июня в 09:58
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да я вот тоже думаю, что в своё время заменил обычные боковые зеркала на зеркала с подогревом и включаются они вместе с обогревом заднего стекла. Парктроники там, сигналка... Это по идее тоже незарегистрированное внесение изменений в конструкцию автомобиля. Типа также снятие с учёта в случае очередного рейда? Так в таком случае минимум каждый второй автомобиль с учёта снимать надо.
Козложоп 23 июня в 10:01
| Рейтинг :
3K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Твои зеркала и парктроник слепят встречное движение? Если нет, то чего тебе волноваться. А пидора правильно нахлобучили.
Kotoo 23 июня в 10:27
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так в том-то и дело, что нет какого-то определённого перечня узлов или доп-оборудования, изменение или установка которых является (или не является) основанием для снятия ТС с регистрации. То, что нахлобуличи этого пидара - ладно, но были же случаю когда и к дефлекторам дождевых капель доебывались. Поэтому как далеко это может зайти - остаётся по сути лишь на совести инспектора.
Пагонщег 23 июня в 11:13
| Рейтинг :
38K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ты зачем позоришься?
Пагонщег 23 июня в 11:14
| Рейтинг :
38K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
есть полный перечень, чего делать нельзя
не выдумывай
Kotoo 23 июня в 11:27
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Действительно, оказывается, есть. За свои зеркала я типерь спокоин!
Хытыпик 23 июня в 13:15
| Рейтинг :
7K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ошибаесся. Перечень указан в ФЗ № 283-ФЗ
ЮриГ1972 23 июня в 15:26
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
О какой совести ты говоришь?
ЮриГ1972 23 июня в 15:27
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так получилось, не было у них ковриков в момент покупки
3
ямасука 23 июня в 10:28
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
До таких только через физическое замечание доходит и то не с первого раза))
4
Бобровски 23 июня в 10:53
| Рейтинг :
546 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Снимай оборудование тоездь штаны струсаме, станавизь ракам
5
Пагонщег 23 июня в 11:15
| Рейтинг :
38K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
для тех кто не в курсе
за тонировку на первый раз штраф на второй арест до 15 суток 6
Роман Крокодилыч 23 июня в 11:24
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
За этот сраный китайский биксенон надеюсь готов отдельный котел в аду
AbduladiRahim 23 июня в 11:46
| Рейтинг :
385 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот это точно
7
Rustat 23 июня в 14:14
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ибо не хер
8
stringerrus 23 июня в 14:47
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Развелось тюнингасов.
9
Перегар 23 июня в 17:42
| Рейтинг :
871 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Уёбищный свет реально опасен, причём в основном встречным. А в дождь вообще стрелять в такие фары хочется.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
