А в вашем регионе есть проблемы с бензином?А в вашем регионе есть проблемы с бензином?23 Июня
10:37
738
1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В конечном итоге машины нас уничтожат, но без войн и крови
Москва, мощнейший прилёт утром
Что стоит за красивой фотографий из Санторини
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии
stringerrus 23 июня в 13:07
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В прошлом году был в Самаре. Город понравился. Волга вообще поразила.
DrLivsy 23 июня в 18:18
| Рейтинг :
68K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ЖАль ты не был в Самаре лет 20 назад. Гавно стал, а не город
2
evl76 23 июня в 11:02
| Рейтинг :
55 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ничего страшного, все под контролем, это все спекулянты-перекупы виноваты, заявляют власти.
3
Ekibastos 23 июня в 11:06
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это че типа опрос?
На лукойле есть, у перекупов тоже есть но невсегда и дороже
makavashi 23 июня в 12:13
| Рейтинг :
350 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это попытка админов развести панику, отрабатывая денюжку от хохлоципсятины.
4
Kotoo 23 июня в 11:12
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Самое время перезапустить выпуск ё-мобиля. Электричество пока ещё повсеместно доступно.
5
DeadOpossum 23 июня в 11:13
| Рейтинг :
300 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вангую, что это начало только. Бензин конечно будет. Все будет. Но будет дорого и не для всех.
zeyse85 23 июня в 13:09
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
так уже, в нефтедобывающей стране бенз дороже чем в США которая его привозит из залива, все заебись просто.
6
Гафтяф 23 июня в 11:20
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вместо 60млрд на блокировки минцифры нужно было поставить этих пустопутов охранять нпз. Просто дегенераты в правительстве сидят. И войну можно было 3 бомбами выиграть. "Но мы же не такие" (партия единое терпилово)
7
AbduladiRahim 23 июня в 11:43
| Рейтинг :
385 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нет, у меня дизель
8
Желатин 23 июня в 12:21
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С бензином проблем нет. Есть проблемы с долбодятлами которые привозят кучу канистр.
9
Волюнтаризм 23 июня в 12:23
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бензина валом у частников, цена кусается.
Ekibastos 23 июня в 13:26
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Такая же хуйня был с строй материалами, все перекупы впрок накупили на панике и потом распродавали по дешевке....а бенз еще и бодяжить можно....проверяйте качество у частников
10
Rustat 23 июня в 13:44
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Таиф и татнефть без ограничений
Лукоил по 30 литров бенза 11
Перегар 23 июня в 17:24
| Рейтинг :
871 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В Хабаровске за литр 95 го - 120 руб.
Есть по 20 литров в одну машину. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Самарская область. При этом ДТ есть на каждой заправке.