X

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки

Регистрация
  
  

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки
24 Июня
 
09:07
 
masun
   
528
6.59 MB «Видеофайл» unews
POSTER

 
Инспекторы по делам несовершеннолетних установили трёх подростоков, причастных к инциденту: это школьники 17 и 12 лет. Они объяснили свои действия желанием «пошутить».
 
Также нашли и пострадавшую, которой один из онижедеток подставил подножку. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к ответственности.
 
На данный момент, сообщает пресс-служба регионального МВД, подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.
6
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Комментарии


1
Аватар
ЮриГ1972 24 июня в 09:09
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Всё? Тогда заБиБиСь 
2
Аватар
Ripley 24 июня в 09:09
 | Рейтинг :
150K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
гнид к ноктю
3
Аватар
Желатин 24 июня в 09:10
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дошутились школотроны
4
Аватар
JYZZ 24 июня в 09:11
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну что, теперь смешно?
Похихикать есть желание?
Дебилы блять.
5
Аватар
Rustat 24 июня в 09:13
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Довыеживались тикторы
6
Аватар
evl76 24 июня в 09:16
 | Рейтинг :
84
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Исчо раз повторюсь: все извинения без животворящих писдюлей   недействительны.
7
Аватар
Ильич 24 июня в 09:17
 | Рейтинг :
200K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
17-летний дебил, который с 12-летними гуляет, в силу возраста уже может заехать в колонию на несколько месяцев в воспитательных целях..
8
Аватар
Хытыпик 24 июня в 09:18
 | Рейтинг :
7K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Помню еще при СССРе (или в ранние девяностые) де-то в Донецкой области двое малолетних уёбков тоже начинали с таких вот "шуток".  И настока вошли во вкус что потом стали просто насмерть забивать случайных прохожих (стариков в основном) молотком, ножом и отверткой. И тоже кстати на камеру всё это снимали (смартфонов тогда еще небыло)
Аватар
Желатин 24 июня в 09:23
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да, есть такое кино в эторнетах-даркнетах. Жесткое весьма. Вроде это было в начале 2000 
Аватар
Хытыпик 24 июня в 09:26
 | Рейтинг :
7K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да да, есть, где они деда сначала молотком забили размозжив ему лицо полностью, а потом еще живого резали ножом и отверткой глаза протыкали со смехуёчками
Аватар
Желатин 24 июня в 09:38
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ошибка вкралась 
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Днепропетровские маньяки
Аватар
Хытыпик 24 июня в 10:06
 | Рейтинг :
7K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да пиздец... но суть то та же: удовольствие от издевательств над другими людьми.
А эти из Днепра которые, родились просто не вовремя. Им бы в сороковые, в УПА да на Волынь. Были бы там средь побратымов вполне нормальными
9
Аватар
kendriar 24 июня в 09:43
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Уёбки. 
10
Аватар
Перегар 24 июня в 10:07
 | Рейтинг :
896
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Причинение боли и страданий должно наказываться зеркально! Иначе все эти извинения выглядят как способ к отходу от ответственности и воспитательного воздействия не имеют. Другими словами - чтобы на своей шкуре почуял то,что другому сделал.
Аватар
mrCDOX 24 июня в 10:21
 | Рейтинг :
82K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Справедливость, наказание, правосудие и возмездие - не одно и тоже, сейчас упор не на справедливость а на "целесообразность", а в целесообрпщности всë вроде бы логично, но абсолютно бесчеловечно и по ящериному. 
 
И из всего вышесказанного новояз оставляет абстрактное " по закону".
Аватар
Перегар 24 июня в 10:25
 | Рейтинг :
896
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
"По закону " нынче вообще полный бардак,  хорошо, что  хоть так отработали. 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.