Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкаркиВозбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки24 Июня
09:07
528
6.59 MB «Видеофайл»
unews
![]() Инспекторы по делам несовершеннолетних установили трёх подростоков, причастных к инциденту: это школьники 17 и 12 лет. Они объяснили свои действия желанием «пошутить». Также нашли и пострадавшую, которой один из онижедеток подставил подножку. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к ответственности. На данный момент, сообщает пресс-служба регионального МВД, подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное. 6
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
ЮриГ1972 24 июня в 09:09
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё? Тогда заБиБиСь
2
Ripley 24 июня в 09:09
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
гнид к ноктю
3
Желатин 24 июня в 09:10
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дошутились школотроны
4
JYZZ 24 июня в 09:11
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну что, теперь смешно?
Похихикать есть желание? Дебилы блять. 5
Rustat 24 июня в 09:13
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Довыеживались тикторы
6
evl76 24 июня в 09:16
| Рейтинг :
84 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Исчо раз повторюсь: все извинения без животворящих писдюлей недействительны.
7
Ильич 24 июня в 09:17
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
17-летний дебил, который с 12-летними гуляет, в силу возраста уже может заехать в колонию на несколько месяцев в воспитательных целях..
8
Хытыпик 24 июня в 09:18
| Рейтинг :
7K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Помню еще при СССРе (или в ранние девяностые) де-то в Донецкой области двое малолетних уёбков тоже начинали с таких вот "шуток". И настока вошли во вкус что потом стали просто насмерть забивать случайных прохожих (стариков в основном) молотком, ножом и отверткой. И тоже кстати на камеру всё это снимали (смартфонов тогда еще небыло)
Желатин 24 июня в 09:23
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, есть такое кино в эторнетах-даркнетах. Жесткое весьма. Вроде это было в начале 2000
Хытыпик 24 июня в 09:26
| Рейтинг :
7K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да да, есть, где они деда сначала молотком забили размозжив ему лицо полностью, а потом еще живого резали ножом и отверткой глаза протыкали со смехуёчками
Желатин 24 июня в 09:38
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ошибка вкралась
https://ru.wikipedia.org/wiki/Днепропетровские маньяки
Хытыпик 24 июня в 10:06
| Рейтинг :
7K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да пиздец... но суть то та же: удовольствие от издевательств над другими людьми.
А эти из Днепра которые, родились просто не вовремя. Им бы в сороковые, в УПА да на Волынь. Были бы там средь побратымов вполне нормальными 9
kendriar 24 июня в 09:43
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Уёбки.
10
Перегар 24 июня в 10:07
| Рейтинг :
896 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Причинение боли и страданий должно наказываться зеркально! Иначе все эти извинения выглядят как способ к отходу от ответственности и воспитательного воздействия не имеют. Другими словами - чтобы на своей шкуре почуял то,что другому сделал.
mrCDOX 24 июня в 10:21
| Рейтинг :
82K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Справедливость, наказание, правосудие и возмездие - не одно и тоже, сейчас упор не на справедливость а на "целесообразность", а в целесообрпщности всë вроде бы логично, но абсолютно бесчеловечно и по ящериному.
И из всего вышесказанного новояз оставляет абстрактное " по закону".
Перегар 24 июня в 10:25
| Рейтинг :
896 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"По закону " нынче вообще полный бардак, хорошо, что хоть так отработали.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
