Хорошо же сидели, чего началось-то?!Хорошо же сидели, чего началось-то?!24 Июня
12:45
403
4.92 MB «Биласпур»
unews
![]() Сидели они на колесе от экскаватора, в котором перед этим заклеили камеру. Для 18-летнего Умаканта Каушика этот "пуск" стал последним в жизни, тракторист и два механика в больнице с серьезными травмами. Дело было 19 июня близ города Биласпур в индийском штате Химачал-Прадеш. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Отряд не заметил потери бойца
Принёс, показал. Дальше сами.
Это терапевт в государственной клинике, друзья!
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
ямасука 24 июня в 12:58
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Со стартового стола хорошо оторвались))
2
zeyse85 24 июня в 12:58
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Индийских вайбов вам, любимки кремлядей, завозят
813.88 KB «Видео»
unews
![]() 3
Желатин 24 июня в 12:59
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В Ганг! Срочно
4
Хытыпик 24 июня в 13:06
| Рейтинг :
7K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Теперь это станет новым челленджем как с поездами и высоковольткой
ЮриГ1972 24 июня в 13:34
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жертв только мало от колеса, током или поездом можно массово
5
Перегар 24 июня в 13:35
| Рейтинг :
893 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё, что может травмировать, у индусов в провороте.
6
Rustat 24 июня в 19:00
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У меня однокурсник так же на практике подлетел решил помочь крановщику с колесом
Ушибами отделался Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

