Приложения VK удалили из AppStore — пропали «Музыка», «Мессенджер», «Знакомства», «Дзен» и «Видео»Приложения VK удалили из AppStore — пропали «Музыка», «Мессенджер», «Знакомства», «Дзен» и «Видео»25 Июня
11:56
359
Из AppStore продолжают удалять приложения российских сервисов: вслед за мессенджером Maкс, исчезло приложение VK-музыка, VK-видео, VK-мессенджер, Одноклассники и mail. ru. Странно, конечно. Надежный, как швейцарские часы, план, в рамках которого мы блокируем платежи через Apple ID, а в Apple этого не замечают и не предпринимают ответных действий, почему-то на сработал. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
pororo 25 июня в 12:03
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
жалко, конечно, этих яблодрочеров, как они теперь без Маха и всякой параши от ВК. ой горе, горе
2
Козложоп 25 июня в 12:23
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И что теперь юзать, не включая ВПН?
3
ЮриГ1972 25 июня в 12:37
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Такое впечатление, что это какой-то чудовищный план и цель
Скоро ТВ только и придётся смотреть, СПАС ещё не заблокировали?
ЮриГ1972 25 июня в 19:31
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Значит будем этого еблана смотреть
5
puppen 25 июня в 13:02
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
скоро на дискетах апликухи надо будет передавать из рук в руки
Zhuzha 25 июня в 14:00
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ТВ-передачи
6
Kotoo 25 июня в 13:17
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Следующим видом санкций будет удаление России с карт от Гугл?
Shkworen 25 июня в 15:03
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и япония с китаем станут много ближе к европе
7
Shkworen 25 июня в 15:02
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
сначала власти создали яблочникам геморрой запретив оплачивать сервисы с счета мобильного, а теперь когда им ответочка от эппл прилетела сразу включили "а нас за шо?"
а ведь в эту игру можно играть вдоем, но видимо не все кто у власти об этом в курсе 9
Гафтяф 25 июня в 15:09
| Рейтинг :
5K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Теперь пиZдапуты заблокируют эпл или ваще в приступе ярости весь интернет кроме приложения гос-вор
11
kendriar 25 июня в 16:00
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пахую.
12
Rustat 25 июня в 21:06
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С андроидом похер
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|






