У дамы полыхает что олень не нереститься нынчеУ дамы полыхает что олень не нереститься нынче26 Июня
10:13
2132
0
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Ripley 26 июня в 10:21
| Рейтинг :
150K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
насрал на колесо... помог чем смог
Желатин 26 июня в 10:23
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
обоссал тварь и колеса. все 4
Ripley 26 июня в 10:25
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
запаску еще
bvg4 26 июня в 11:29
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ГИГАНТ !!!!!!!!
2
Ripley 26 июня в 10:24
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не нерестит
JYZZ 26 июня в 12:26
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Не удоётся"
Блять. Затошнило даже. 3
pororo 26 июня в 10:29
| Рейтинг :
13K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
чет дохуя у нее претензий к людям, которые ей нихуя не должны, более того даже не подозревают о ее существовании. и ваще логики в ее словах ничуя не нахожу, то у нее дохуя ебарей, то нихуя, и мы все вымрем. блядь, что нахуй происходит в ее голове....
bvg4 26 июня в 11:33
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну дык понабирала воробьёв, о чём сама и докладывает. А они при любом шухере на месте не сидят ожидая корочку сухарика.
сабака 26 июня в 12:06
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так её блеадь!
4
Пагонщег 26 июня в 10:39
| Рейтинг :
38K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а по ёё мнению мужик должен был метнуться и сделать ей колесо за 10 минут ???
еще и походу шлёндра нигде не работает, а проживает на деньги бывшего мужа заебись ну так и сосала бы за бабки, там же воробьев у неё хуев скворечник походу ......ггггг
Ripley 26 июня в 11:41
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хули: продавцы мохнатого золота
сабака 26 июня в 12:07
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мохнатое теперь говорят не в моде
Ripley 26 июня в 12:11
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у них другого нет
bvg4 26 июня в 12:15
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Спорно. Лысенькие выбор педофилов, а это некамильфо. Лично у меня ассоциация от лысых промежностей с детским садом.
сабака 26 июня в 12:18
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не нам решать... Тренды знае те ли
bvg4 26 июня в 12:20
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Знаю
![]()
сабака 26 июня в 12:24
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не, не.. С крышы поыгать
bvg4 26 июня в 12:26
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Один раз с балкона прыгнул со второго этажа, правд. Не понравилось. Оказаллся мордой в куче битого стекла. Правд некритично. Потому я пас
![]()
сабака 26 июня в 12:40
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
поступок щетаю, а нахуя?
bvg4 26 июня в 14:38
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В догонялки гулялись
![]() 5
сабака 26 июня в 10:53
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А чо развелась та?
![]()
bvg4 26 июня в 11:34
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Видать олень перестал помещаться с рогами в дверной проём. Воробьи начирикали...
сабака 26 июня в 12:06
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да таких мразей собирать надо на одном корабле и топить!
6
Ekibastos 26 июня в 11:37
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все в кучу...10 тыщ за колеса....нагтетальщица хуева...проблемная никому не нужна...собаку жалко на заднем фоне
сабака 26 июня в 12:05
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это геноцыт сабак! Негодую савмесна!
7
Karlcool 26 июня в 12:03
| Рейтинг :
192 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
При таких бабах точно вымрем
8
goldexer 26 июня в 12:21
| Рейтинг :
686 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Во-первых давай не пизди тут, потому что в соседних видео бабы жалуются что никто не хочет даже потрахаться, а они пиздец как хотят. Так что ответ да, бегут и ещё как.
Во-вторых бабы сами это продвигают, что они писечку, а мужик должен вообще все и после развода останется с голой жопой - ну так если мужику буквально кроме пизды не достаётся НИХУЯ, вот прям вообще, то с хуя ли цена должна быть высокой? Ну так хочешь обеспеченного мужика - так обеспечь! Вниманием, порядком в доме, отношениями... Чтобы мужик домой к очагу приходил, а не воевать с тобой, что ты вся такая независимая и хочешь заниматься своими делами
сабака 26 июня в 12:27
| Рейтинг :
3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Йа тут на полгодика в одиночное плаванье отошол... И што характерно... Бабла сразу стало хватать на все с избытком... Щас опять в долгах как в шелках
сабака 26 июня в 12:36
| Рейтинг :
6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
всех прошу отнестись с панеманеем и прослушать, вне зависимости от музыкальных претпочьтеней...ибо истена это!
9
puppen 26 июня в 13:03
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ребенка она походу так и не забрала из интерната?
10
Zhuzha 26 июня в 13:13
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нихуя ты крыса! Опять из цикла мне все должны. Сама обвиняет мужиков в потрахушке и тут же парирует, что у любой девушки за 30 есть SOS или четелен в тумбочке. Так, кому по#бстись надо? Это обоюдно, так сказать. Только вы корчите хуйню. Чтоб вас трахнули (что вам тоже очень надо) нужно, блеать, яхту купить.
И нихуя себе ребëнок на 10к жрать Если в мес, то хрен с ним А если ты в день ему кидаешь, то самасама 11
ЮриГ1972 26 июня в 14:22
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
МаССунГ, ну Нахера такое в пятницу, опять негодование крепкими спиртными напитками снимать
Сопьюсь, бля
сабака 26 июня в 15:52
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Масунг розжыгает..ибо трафек падает а тут токое негодованее детектед..ыы
ЮриГ1972 26 июня в 18:27
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Будут бабы, треш и угар и трафик не упадёт
12
Shkworen 26 июня в 16:46
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
она не понимает, что мужикам не нужны бабы с проблемами, своих хватает, а тут еще надо чьи-то решать
так что девочка, добро пожаловать во взрослую жизнь Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



