X

У дамы полыхает что олень не нереститься нынче

Регистрация
  
  

У дамы полыхает что олень не нереститься нынче

У дамы полыхает что олень не нереститься нынче
26 Июня
 
10:13
 
masun
   
2132
У дамы полыхает что олень не нереститься нынче

 
Не удоётся повесить свои бытовые проблемы на рандомного симпа которого даже не видела ни разу.
 
Это что же получается? Придется быть взрослым человеком и самой решать проблемы???
4.79 MB «lVViMDA-qNhbAKaT» unews
POSTER

 
0
 
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии


1
Аватар
Ripley 26 июня в 10:21
 | Рейтинг :
150K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
насрал на колесо... помог чем смог
Аватар
Желатин 26 июня в 10:23
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
обоссал тварь и колеса. все 4
Аватар
Ripley 26 июня в 10:25
 | Рейтинг :
150K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
запаску еще
Аватар
bvg4 26 июня в 11:29
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ГИГАНТ !!!!!!!!
2
Аватар
Ripley 26 июня в 10:24
 | Рейтинг :
150K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
не нереститЬся
Аватар
JYZZ 26 июня в 12:26
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
"Не удоётся"
 
Блять. Затошнило даже. 
3
Аватар
pororo 26 июня в 10:29
 | Рейтинг :
13K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
чет дохуя у нее претензий к людям, которые ей нихуя не должны, более того даже не подозревают о ее существовании. и ваще логики в ее словах ничуя не нахожу, то у нее дохуя ебарей, то нихуя, и мы все вымрем. блядь, что нахуй происходит в ее голове....
Аватар
bvg4 26 июня в 11:33
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну дык понабирала воробьёв, о чём сама и докладывает. А они при любом шухере на месте не сидят ожидая корочку сухарика.
Аватар
сабака 26 июня в 12:06
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так её блеадь!
4
Аватар
Пагонщег 26 июня в 10:39
 | Рейтинг :
38K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а по ёё мнению мужик должен был метнуться и сделать ей колесо за 10 минут ???
 
еще и походу шлёндра нигде не работает, а проживает на деньги бывшего мужа
заебись
 
ну так и сосала бы за бабки, там же воробьев у неё хуев скворечник походу ......ггггг
Аватар
Ripley 26 июня в 11:41
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
хули: продавцы мохнатого золота 
Аватар
сабака 26 июня в 12:07
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Мохнатое теперь говорят не в моде
Аватар
Ripley 26 июня в 12:11
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
у них другого нет
Аватар
bvg4 26 июня в 12:15
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Спорно. Лысенькие выбор педофилов, а это некамильфо. Лично у меня ассоциация от лысых промежностей с детским садом.
Аватар
сабака 26 июня в 12:18
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не нам решать... Тренды знае те ли
Аватар
bvg4 26 июня в 12:20
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Знаю
Смайлы
)) но для меня (персонально) не повод. Как там нам в детстве вещали - а если все пойдут топиться ???
Аватар
сабака 26 июня в 12:24
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не, не.. С крышы поыгать
Аватар
bvg4 26 июня в 12:26
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Один раз с балкона прыгнул со второго этажа, правд. Не понравилось. Оказаллся мордой в куче битого стекла. Правд некритично. Потому я пас
Смайлы
)))
Аватар
сабака 26 июня в 12:40
 | Рейтинг :
250K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
поступок щетаю, а нахуя?
Аватар
bvg4 26 июня в 14:38
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В догонялки гулялись
Смайлы
)))
5
Аватар
сабака 26 июня в 10:53
 | Рейтинг :
250K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А чо развелась та?
Смайлы
Аватар
bvg4 26 июня в 11:34
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Видать олень перестал помещаться с рогами в дверной проём. Воробьи начирикали...
Аватар
сабака 26 июня в 12:06
 | Рейтинг :
250K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да таких мразей собирать надо на одном корабле и топить!
6
Аватар
Ekibastos 26 июня в 11:37
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Все в кучу...10 тыщ за колеса....нагтетальщица хуева...проблемная никому не нужна...собаку жалко на заднем фоне
Аватар
сабака 26 июня в 12:05
 | Рейтинг :
250K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это геноцыт сабак! Негодую савмесна!
7
Аватар
Karlcool 26 июня в 12:03
 | Рейтинг :
192
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
При таких бабах точно вымрем
8
Аватар
goldexer 26 июня в 12:21
 | Рейтинг :
686
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Во-первых давай не пизди тут, потому что в соседних видео бабы жалуются что никто не хочет даже потрахаться, а они пиздец как хотят. Так что ответ да, бегут и ещё как.
Во-вторых бабы сами это продвигают, что они писечку, а мужик должен вообще все и после развода останется с голой жопой - ну так если мужику буквально кроме пизды не достаётся НИХУЯ, вот прям вообще, то с хуя ли цена должна быть высокой?
 
Ну так хочешь обеспеченного мужика - так обеспечь! Вниманием, порядком в доме, отношениями... Чтобы мужик домой к очагу приходил, а не воевать с тобой, что ты вся такая независимая и хочешь заниматься своими делами
Аватар
сабака 26 июня в 12:27
 | Рейтинг :
250K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Йа тут на полгодика в одиночное плаванье отошол... И што характерно... Бабла сразу стало хватать на все с избытком... Щас опять в долгах как в шелках
Аватар
сабака 26 июня в 12:36
 | Рейтинг :
250K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
#
всех прошу отнестись с панеманеем и прослушать, вне зависимости от музыкальных претпочьтеней...ибо истена это!

9
Аватар
puppen 26 июня в 13:03
 | Рейтинг :
5K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ребенка она походу так и не забрала из интерната?
10
Аватар
Zhuzha 26 июня в 13:13
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нихуя ты крыса! Опять из цикла мне все должны. Сама обвиняет мужиков в потрахушке и тут же парирует, что у любой девушки за 30 есть SOS или четелен в тумбочке. Так, кому по#бстись надо? Это обоюдно, так сказать. Только вы корчите хуйню. Чтоб вас трахнули (что вам тоже очень надо) нужно, блеать, яхту купить. 
И нихуя себе ребëнок на 10к жрать
Если в мес, то хрен с ним
А если ты в день ему кидаешь, то самасама
11
Аватар
ЮриГ1972 26 июня в 14:22
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
МаССунГ, ну Нахера такое в пятницу, опять негодование крепкими спиртными напитками снимать 
Сопьюсь, бля 
Аватар
сабака 26 июня в 15:52
 | Рейтинг :
250K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Масунг розжыгает..ибо трафек падает а тут токое негодованее детектед..ыы
Аватар
ЮриГ1972 26 июня в 18:27
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Будут бабы, треш и угар и трафик не упадёт 
12
Аватар
Shkworen 26 июня в 16:46
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
она не понимает, что мужикам не нужны бабы с проблемами, своих хватает, а тут еще надо чьи-то решать
 
так что девочка, добро пожаловать во взрослую жизнь


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.