Песков говорил, что в кремле всё работает без впн. Им для работы надо.Песков говорил, что в кремле всё работает без впн. Им для работы надо.26 Июня
12:34
1079
0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Не повторяйте его ошибок
Сколько за нее опыта дают ?
Как я в клинике спермограмму сдавал
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Перегар 26 июня в 12:45
| Рейтинг :
924 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
....ты что,родной, правительство на другой планете живёт...©
2
ЮриГ1972 26 июня в 14:01
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Они по прежнему далеки от народа и всё дальше отдаляются
3
zeyse85 26 июня в 15:05
| Рейтинг :
24K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
519.94 KB «ffghfhgfhfhfhgh»
unews
![]()
colonel_Lynch 26 июня в 15:40
| Рейтинг :
818 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В сосуде балтийский коктейль?
zeyse85 26 июня в 15:43
| Рейтинг :
24K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! 4
Shkworen 26 июня в 15:34
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
что дозволено юпитеру, не позволено быку
5
pororo 26 июня в 18:11
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
лицемеры йобанные, заебали постить уже в твиттор вражеский. иранцы пишут в твитор, но там хотяб смешно пишут, а эти ебланы только слюной брызжут. испанский стыд
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




