Очки - это единственное, за что переживает в драке их владелецОчки - это единственное, за что переживает в драке их владелец11 Апреля 2017
11:13
4609
- Извините, у Вас двоечки не найдется случайно?
- Да, конечно. Секунду. Только очки сниму. http://youtube.com/embed/fDqJ-nALd5E Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Зеленоглазое такси
Диалог Наташи Ростовой с Пьером Безуховым
Когда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фар
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
warmepumpen 11 апреля в 11:27
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хорошо всек
2
AllFuns 11 апреля в 11:50
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Резкий - как понос детский...
3
Hikihaki 11 апреля в 12:00
| Рейтинг :
761 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ачкарег апасны сука
4
Forzik 11 апреля в 13:17
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нуйво нахуй с очкарекаме связываться!!!!
5
Траченброд 11 апреля в 17:36
| Рейтинг :
-281 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
учитесь козяпэ.. а то як миші ховаетесь
6
maxslim 11 апреля в 18:12
| Рейтинг :
28K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
...укропидарэ та каг пиривасбудилис...йафна па йебалу хатяд...бгггг
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|