Такой кадр нам не нужен!Такой кадр нам не нужен!30 Мая 2017
23:53
9824
В Беларуси не допустили в продажу газету с провокационной фотографией на первой полосе. Тираж местной Белгазеты уже был отпечатан и готов отправиться на реализацию в газетные киоски, но белорусский монополист-распространитель «Белсоюзпечать» решил, что это уж слишком и снял все экземпляры с продажи.
А, по вашему - это правильное решение? Под катом исходная фотография для передовицы. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
«Вживую это выглядит страшнее, чем на видео». Подборка роликов с опасными (и не очень) обгонами
А почему у Батьки все работает?
Вы мне, *цензура*, ещё за Севастополь ответите!
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


