В Приморье школьники взорвали канализационный коллектор ради «лайков»В Приморье школьники взорвали канализационный коллектор ради «лайков»08 Июня 2017
11:13
4023
В социальных сетях набирает популярность видеоролик с опасной шалостью подростков из Приморья. На кадрах, которые, по словам автора, были сняты в Дальнегорске, один из молодых людей кидает в канализационный люк зажженную бутылку с горючей жидкостью. Реакция происходит незамедлительно: мощным взрывом повреждает не только коммуникации, но и асфальт в радиусе нескольких метров. Сам хулиган чудом остается невредим, сообщает «Восток-Медиа».
http://youtube.com/embed/ijwCN6c5h5w Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Человечище!
И все вместе поем словацкую детскую песню
Ей бы не в цирке выступать
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
AllFuns 08 июня в 11:21
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сам хулиган чудом остается невредим, сообщает «Восток-Медиа». А жаль, нужно было чтобы уебало хорошенько...Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|