Мексиканский подросток выпил жидкий метамфетамин на границе США и умерМексиканский подросток выпил жидкий метамфетамин на границе США и умер02 Августа 2017
00:22
4241
16-летний мексиканец Круз Веласкес скончался, выпив жидкий метамфетамин при пересечении границы с США.
Жёлтая жидкость привлекла внимание таможенников во время досмотра. Молодой человек заявил, что это яблочный сок, после чего его попросили отпить из бутылки. Через несколько минут после глотка подростка начало трясти от высокого давления, он рухнул на пол и начал кричать от боли. Его увезли в больницу, приковав наручниками к каталке. Вскоре молодой человек скончался. Таможенников обвинили в халатности, на что они заявили, что подросток сам предложил доказать свою невиновность, отпив из бутылки.
youtube
![]() US border agents caught 'encouraging' teenager to drink liquid meth before his death
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Венесуэле казнили нарко-босса по кличке Талибан
Молодому человеку о веществах
А Вы говорили
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Вот эта паварот !!!