В США анонсировали «нетрадиционный» детский мультикВ США анонсировали «нетрадиционный» детский мультик09 Августа 2017
03:26
11890
Американский канал «Дисней» анонсировал выпуск нового эпизода популярного шоу для детей дошкольного возраста Doc McStuffins. Это событие вызвало серьёзный резонанс в обществе. Причём обсуждают всю эту заваруху не только в США, но и во всём мире. Но почему? Разве детские мультики могут быть скандальными? О, ещё как!
Весь сыр-бор из-за главных героев эпизода. Ими будут…та-даааам!... две лесбиянки, воспитывающие малолетних детей. А чтоб уж совсем наверняка, одну из них сделали чернокожей (если мультик запретят, можно будет и в расизме кого-нибудь упрекнуть). Посмотрите на это (только будьте добры, уберите детей от экранов): http://youtube.com/embed/vgCx-UkAKZo Насколько я понимаю, в США взялись за ещё более активную пропаганду однополых браков. Даже детей растят с убеждением, что это якобы нормально, когда девочки любят девочек, а мальчики – мальчиков. Жесть, вот реально жесть. А ведь неокрепший ум ой как восприимчив. Дети могут увидеть в себе то, чего вообще-то нет. Власти США, конечно, на такие вещи не обращают внимания. Ну ещё бы, ведь некоторые из них и сами не против однополой любви. Они не просто с этим живут, они продвигают идею гомосексуализма в массы. Благо, что хоть кто-то в США до сих пор возмущается. Их, конечно, никто не слушает, но это уже совсем другая история. Что вообще происходит в этой стране? Одно дело, когда это осознанный выбор и всё такое (не защищаю и не поддерживаю, но умом всё это, в принципе, понимаю), а другое – подмена ценностей и сознательное зомбирование детей. Остановите Землю, как говорится. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 2
февраль 09 августа в 04:38
| Рейтинг :
218 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бинладин харош спать, они там софсем пезданулись
Ben_Laddden 09 августа в 14:08
| Рейтинг :
3K+ 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Штите....
3
maxslim 09 августа в 09:12
| Рейтинг :
28K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
...ну фроди каг ф дании ужэ признале шта животных и прочуйу скатину йипсти ни западло...таг шта скопа аналы димакратии тожэ прадвинуцо па теми....бгггг
5
kycik 09 августа в 10:12
| Рейтинг :
80 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вот где роскомнадзор должен работать, эту хуйню переведут на русский язык и распространят по всем ютубам блять, что бы дети смотрели...
6
Maxworld 09 августа в 10:59
| Рейтинг :
-6 2
4
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А то что Путин педофил, у нас в России, и по тв показывают одних пидоров, от Баскова до некрофила Галкина всему быдлу насрать, я так понимаю? Только на Запад пялитесь, "духовные" быдлоиды ?
![]()
Ben_Laddden 09 августа в 14:12
| Рейтинг :
3K+ 2
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ёпаный фрод, ф канюжне папалненее...
7
Ben_Laddden 09 августа в 14:13
| Рейтинг :
3K+ 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Свидомнег на фернам пуди....
8
Kon21 09 августа в 14:41
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Камрады, придлагаю атнасица терпимее... к гопнегам каторые пиздят гомекаф.
9
кошмар 09 августа в 18:24
| Рейтинг :
71 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
эти пидорасы даже в темной башне негра поставили стрелком
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



с асобай дерзастью и цэнизмам бггг