В Калифорнии всегда солнечно и бомжиВ Калифорнии всегда солнечно и бомжи19 Января 2018
10:04
4912
Это кто-то едет по велодорожке в солнечной Калифорнии и снимает. Что снимает? Бесконечный лагерь бездомных на обочине. Тысячи и тысячи палаток и шалашей. Ощущение, что это какой-то лагерь беженцев или переселенцы после стихийного бедствия, но нет – жилища бомжей. В Калифорнию они стекаются со всей страны, так как там мягкий климат, позволяющий относительно комфортно жить в палатке хоть круглый год, а также развитая община, в которой найдется место для палатки всем.
http://youtube.com/embed/6a7xCSnZWcY
youtube
![]() Skid Row Downtown Los Angeles Christmas Day 2017
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В страшной аварии в Калифорнии люди выжили в разорванных автомобилях
Лесные пожары в Калифорнии добрались до Голливуда. Дома Джерарда Батлера, Кейтлин Дженнер и режиссера Скотта Дерриксона полностью сгорели. Остальные звезды эвакуируются из Малибу
Худшая с 1977 года засуха в Калифорнии
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Lesopil 19 января в 16:25
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Давно уж известно - Америка страна бомжей!!!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
