Аномалия в Аргентине: массовая гибель рыбы на берегахАномалия в Аргентине: массовая гибель рыбы на берегах27 Февраля 2018
21:58
7469
В Аргентине случилось практически мистическое происшествие. Вдоль берега города Санта-Роса всплыла рыба. Их количество исчислялось десятками тысяч, и стоял ужасный запах. Примечательно, что вся рыба одного вида - перуанский пехерей. Предположительно, виной тому изменение экологической обстановки - из-за попадания в воду химикатов там большое количество планктона, который потребляет кислород, и рыба не выживает. Рыба являлась ценной промысловой, теперь несколько десятков ее тонн будет утилизирована.
youtube
![]() Miles de peces muertos en la laguna Don Tomás en La Pampa Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Застрял в текстурах. В Гомеле спасатели вытаскивали алкоголика из скамейки
В Краснодаре парень выпрыгнул с 4 этажа на машину
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



