Авто с яркими принтами: безумство или неповторимый стиль?Авто с яркими принтами: безумство или неповторимый стиль?01 Марта 2018
20:59
6834
Если у человека есть автомобиль, то достаточно ли он взрослый? Ну обычно хочется сказать "Да", но давайте глянем вот на эти машины, которые раскрашены в: художественные библейские сцены, персонажей аниме и логотипы бренда Луи Витон. Эти снимки взяты из социальных сетей и Reddit - по ним видно, что немаленькое количество автомобилей имеет своеобразный вкус, порой даже отвратительный.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Винтажные обложки винилов, посвященные Хэллоуину
Студия Артемия Лебедева сделала логотип «Ленинграду»
Экономия пространства во Владивостоке
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Я бы сказал, что классно зависли.
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|






















