Сербский поп едет на кладбищеСербский поп едет на кладбище16 Марта 2018
06:16
6131
Во время похоронной службы сельский поп Ненад был настолько пьян, что на кладбище ехал в тракторном прицепе вместе с покойным. Фотофакт из села Друговац обошёл и насмешил всю Сербию.
«Поп был настолько пьян, что спотыкался и падал по пути на кладбище. Поэтому нам пришлось посадить его в прицеп. Кстати, по дороге поп потерял кадило, но тем не менее пытался провести отпевание, придерживаясь за памятник другого покойного. С похорон отвезли его домой в фургоне», — сказал очевидец, выставивший фотографию со священником в социальных сетях. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
На баскетбольном матче в Сербии
Сербская вендетта
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
