Американское консульство в Санкт-Петербурге закрылось. Сотрудники оставили внутри здания запискуАмериканское консульство в Санкт-Петербурге закрылось. Сотрудники оставили внутри здания записку02 Апреля 2018
08:24
12965
В четверг власти РФ заявили о высылке 60 американских дипломатов и закрытии генконсульства США в Северной столице в ответ на аналогичное решение США. В пятницу автомобили с дипломатическими номерами начали покидать территорию генконсульства в Петербурге.
Сотрудники американского консульства вчера дособирали вещи и уехали, оставив послание новым пользователям здания. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
alekxx911 02 апреля в 18:00
| Рейтинг :
124 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А че они их нахуй с собой не забрали?
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

