В Норвегии лося, упавшего с эстакады, застрелили и тушу привезли в детский садВ Норвегии лося, упавшего с эстакады, застрелили и тушу привезли в детский сад04 Апреля 2018
16:09
9413
Новости из Норвегии иногда могут хорошенько взбодрить.
На днях в Эстфолл, провинции южнее Осло, молодой лось упал с дорожной эстакады и сломал ноги. Прибывшие сотрудники охраны дикой природы дострелили подранка из дробовика, а мертвую тушу транспортировали в ближайший детский сад. Воспитанники детского сада осматривают труп лося. Вечером детям задали нарисовать животное карандашами на бумаге. Местная пресса распространила несколько забавных рисунков маленьких норвежцев. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Трагедия на севере Норвегии
До жизни и работы в сытой Норвегии не хватило совсем чуть-чуть
У привившихся вакциной Pfizer женщин начала расти грудь
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
ПиёсЦобакен 04 апреля в 18:49
| Рейтинг :
-1 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Васпитанеги старшиг хрупп вырезале филей на ужин.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|





