Дебоширка в участке воткнула ручку в руку полицейского, в ответ он дал ей пощечину. Теперь офицера судят.Дебоширка в участке воткнула ручку в руку полицейского, в ответ он дал ей пощечину. Теперь офицера судят.27 Апреля 2018
12:31
3318
Просто феноменальная история из Нижнего Новгорода.
Там прямо в отделении полиции выпившая дебоширка воткнула ручку в руку полицейского, в ответ полицейский дал ей пощечину. За пару часов до этого, пьяная тетя в курилке кабака набросилась на гостя заведения - била, толкала, плевалась, пыталась спустить с лестницы. Чувак в кабаке сдержался, а вот полицейский не выдержал. И что в итоге? Офицера уволили и теперь судят. Быдло-баба реально добивается, чтобы его закрыли. Полицейский один воспитывает двух дочерей. После увольнения бывшие коллеги скинулись ему на адвоката и детскую одежду. Дебоширка работает психологом в школе.
«Быдло из Нижнего Новгорода»
vk
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
"Гражданын Рассыя" против лейтенанта полиции.
Ну умер и умер
Четко сработал. У нас бы посадили. А этому премию дадут
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
DolanTrump 27 апреля в 13:31
| Рейтинг :
462 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Назначить Протеиновый укол в жеппу. Обоим
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
