Еда в Китае шевелится. Это нормальноЕда в Китае шевелится. Это нормально09 Августа 2018
10:05
10527
В Китае едят вообще все что ползает, ходит, летает, шевелится и просто лежит. Причем термической обработке еда подвергается не всегда. Зачем? Шевелится - значит свежее!
Вот классика китайской кухни - блюдо «Три писка». Для его приготовления нужен лишь соус и новорожденные мыши. Они подаются на тарелочке живыми. Первый писк еда издает, когда гурман берет его палочками, второй — когда его макают в соус. Третий и последний писк слышен, когда мышенка начинают жевать. Именно это блюдо вдохновляло многих великих китайских поэтов. И все без исключения китайские императоры лакомились этой роскошью в особо торжественных случаях.
https://youtube.com/embed/qsZHvlY_Gvc Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Шведский стол в китайском ресторане
А надо то было всего лишь мимо проехать.
Несоблюдение ТБ на "большом портальном фрезерном станке"
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Почему русских не любят?
Комментарии 1
ВоображаемыйДруг 09 августа в 10:38
| Рейтинг :
67K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лептоспироз. Приятного апетита.
2
zabava 09 августа в 15:25
| Рейтинг :
-516 1
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
[Недоступно]
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|