Тысячи брошенных палаток осталось после фестиваля в РедингеТысячи брошенных палаток осталось после фестиваля в Рединге29 Августа 2018
01:33
17352
На прошедших выходных десятки тысяч людей посетило музыкальный фестиваль на полях близ английского город Рединг. После закрытия мероприятия, площадка, выделенная организаторами для размещения гостей, оказалась завалена мусором, объедками, пластиковой посудой, упаковкой и горами пустых бутылок. А также тысячами брошенных палаток.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Гезеринг джаггало: фетиш-фестиваль клоунов
Cтример показал свою засранную комнату, которую не убирал с 2005 года
Крупнейшая свалка в Китае выработала ресурс на 25 лет раньше срока
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
JYZZ 29 августа в 08:26
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ушли по английски
2
warmepumpen 29 августа в 09:37
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
половина - днище в духе quechua
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|






