Дом-монстр в Екатеринбурге, воющий по ночам как волкДом-монстр в Екатеринбурге, воющий по ночам как волк12 Октября 2018
06:58
7993
В Екатеринбурге находится дом, знакомый многим горожанам, поскольку он напичкан кофейнями и пиццериями. Среди местных он известен как центр Помпиду, и чтобы понять, откуда взялось это ироничное прозвище, следует заглянуть во двор дома и увидеть десятки вентиляционных труб, обвивающих здание.
Горожане также величают его домом-монстром, так как по ночам вся система оживает и чудовищно гудит. По словам жителей, вентиляция воет как волк. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
13 друзей Океана
"Тараканы сыпались прямо на голову". В столице Урала судебные приставы попали в квартиру пенсионерки, оставившей дом без газа
В Екатеринбурге местные СМИ нашли девять квартир, из которых в круглосуточном режиме ведется веб-трансляция на порносайт
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



