В подмосковном лесу готовы к атаке белых ходоковВ подмосковном лесу готовы к атаке белых ходоков18 Октября 2018
13:25
12242
В сериале "Игра престолов" Стена — колоссальное оборонительное сооружение, защищающее Семь Королевств от тех, кто живёт на землях к северу от неё. Это граница людей и нежити, белых ходоков. В Барвихе случайный грибник обнаружил похожее сооружение. Массивное сооружение тянется к небу вдоль всего леса. За этой стеной можно пересидеть
«Стена в Барвихе»
vk
![]() Отсюда Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Шерстяной перешел в режим берсеркра
Я не приеду
Ух, ты какая!
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Почему русских не любят?
Комментарии 1
Гаврюша 18 октября в 21:31
| Рейтинг :
498 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И мужика того больше никто не видел..... Одно оханье и шлепки раздавались по лесу....
2
Я_Ваш_Пилот 20 октября в 05:44
| Рейтинг :
190 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
https://vk.com/video_ext.php?oid=-29544671&id=456250976&hash=3babf06419a60a52
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

