Случай на дорогеСлучай на дороге09 Ноября 2018
11:03
3308
А как этого грузовика вообще увидеть можно было? Половина автомобилей из встречного потока с дальним светом и этот чудило без габаритов.
«Упс»
youtube
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Бабуля за молоком ехала, а тут какие-то поцы
Слепой и летчик, классика
ВКС России накрыли склад боеприпасов в Павлограде
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Парикнахер 09 ноября в 11:09
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нехер лететь, если не видишь ниче
2
Heat 09 ноября в 11:23
| Рейтинг :
-1954 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нахуй так лететь при ограниченной видимости . по бетонке едешь часто хер че видно особенно если туман некоторые летят под 200 .яхз как
3
JYZZ 10 ноября в 09:19
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Минус напарник.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
