"Шеф, ты меня поймёшь - ЗАСТУКАЛИ!" - сказал почти голый мужчина, вбегая в автобус."Шеф, ты меня поймёшь - ЗАСТУКАЛИ!" - сказал почти голый мужчина, вбегая в автобус.14 Декабря 2018
17:43
5145
Ангарчане - люди, ко всему привычные и к тому же ещё и добрые. Поэтому когда в 10 утра в автобус маршрута №2 забежал молодой парень буквально в одних носках, водитель не сильно этому удивился. "Шеф! Ты меня поймёшь! Застукали!" - сообщил сибирский Ромео и уточнил, что платить ему нечем. Как пояснил потом водитель, он никогда бы не стал выгонять голого человека на мороз, так что гражданин скромно сел в хвосте автобуса и доехал до остановки "ДК Лесник", где спешно вышел и растворился в поселковом пространстве. Похождения голого мужчины запечатлели несколько видеокамер и регистраторов, а записи с них широко разошлись по соцсетям и мессенджерам. Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В страшной аварии на западной Украины погибли три человека.
В Златоусте сбили школьницу на пешеходном переходе
Двойной удар
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
