В Улан-Удэ пьяные сотрудники полиции в форме попали в аварию.В Улан-Удэ пьяные сотрудники полиции в форме попали в аварию.22 Февраля 2019
12:50
2911
Полиция Бурятии быстро среагировала на произошедшее.
- Назначена служебная проверка по материалам видеоролика, на кадрах которого сотрудники полиции находятся в автомобиле, допустившей съезд с дороги. В ходе проведения служебной проверки будут тщательно изучены все обстоятельства произошедшего инцидента, - заявили в пресс-службе МВД по Бурятии.
«Бухие менты»
vk
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Суровые будни якутской полиции
Полицейский попался на взятке и сбросил деньги в сельский туалет
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
sheezo 22 февраля в 14:02
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
опиратар третьем пыл... типо ниприделах...
2
Venom 24 февраля в 15:16
| Рейтинг :
125 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Опиратар сам лыка ни вяжит...
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
