Как в Омске за хлебушком ходятКак в Омске за хлебушком ходят01 Апреля 2019
16:46
3289
Если отставить иронию и почитать под этим видео комментарии самих горожан, то начинаешь понимать господина Варламова. Половина омичей считает такое если не нормальным, то, довольно будничным событием. Цитата: Каждый год там такое и что здесь интересного. Ребята вы дикари! Такое ощущение как будто с другой планеты прилетеле
«Омск Байярд»
vk
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Купание железного коня (напряженная картина)
Я не приеду
"Лицо попроще сделай - с клиентами надо улыбаться"
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
