Пьяный петербуржец разбил дверь лифтаПьяный петербуржец разбил дверь лифта08 Мая 2019
08:40
3190
Помните Халка из Перми? Два дня назад его "подвиг" пытался повторить мужчина на окраине Санкт-Петербурга. В лифтовой кабине были установлены камеры наблюдения, которые зафиксировали, что остановка подъемного механизма началась после ударов пьяного пассажира по стенам лифта. После аварийного отключения двигателей вандал разбил двери и выбрался наружу.
«Мурино вандал»
vk
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Серьёзные люди заходят в метро без лишних слов
Свой угол, без мам/пап и кредитов
А план то какой был?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 2
Панин 08 мая в 13:43
| Рейтинг :
733 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пытать блядину, электричеством . К яйцам пицепить и пытать
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

при всём драматизме не забывает поглядывать в зеркало, прихорашиваться