В Омске поймали водителя-наркоманаВ Омске поймали водителя-наркомана21 Мая 2019
09:49
4243
Сотрудники ДПС Омска остановили на Красноярском тракте автомобиль под управлением молодого человека в неадекватном состоянии. В первые минуты он был похож на зомби, просто стоял и спал стоя. Через некоторое время водитель проснулся и пытался вести беседу с полицейскими, но понять его было сложно.
«Омск1»
vk
![]()
«Омск2»
vk
![]() Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сын Джо Байдена признался, что курил пармезан
Наркодилер утопил в унитазе 16 кг конопли и засорил канализацию
Мэр из Калифорнии предложил избавиться от бомжей, просто раздав им наркотики
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

