Питерский "Стоп-Хам": пешеход попытался отстоять тротуар у компании на Rolls-Royce. Его избили и облили газом.Питерский "Стоп-Хам": пешеход попытался отстоять тротуар у компании на Rolls-Royce. Его избили и облили газом.30 Июля 2019
13:59
3155
Трое крепких молодых людей катались на люксовой иномарке по тротуару на Комендантском проспекте районе Петербурга. Навстречу им вышел не менее крепкий пешеход, которому эта дерзость не понравилась. Дошло до рукопашной. Сперва пешеход и пассажир Rolls-Royce дрались один на один, причем в процессе в лицо защитника ПДД пустили струю перцового газа. Тот помехе не смутился. Тогда на помощь из машины вылезли еще два человека крепкого телосложения. Втроем им удалось отогнать мужчину от автомобиля, оставив его без футболки.
vk
![]() Драка с бригадой на Роллс-ройсе Отсюда Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Любая машина когда-нибудь станет Opel
Брачный рынок становится очень жестоким..
Жизнь качка без прикрас
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Мордвин 30 июля в 20:18
| Рейтинг :
100K+ 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кирпичом бы ёбнул да и всё!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
