Неадекватный мигрант напал на автобус в МосквеНеадекватный мигрант напал на автобус в Москве30 Августа 2019
15:45
8104
Пятница. В Мосгортрансе возрастает концентрация неадекватных пассажиров. На остановке Столбово водитель вынужден был укрыться в автобусе от агрессивного мужчины. И, знаете, мы его не осуждаем. Получить камнем в голову в результате вспышки немотивированной агрессии (наркотики?) - не то зачем мы идем в последнюю пятницу этого лета на работу.
vk
![]() Мигрант швыряет камни в автобус
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Ну и зачем тебе это айти, когда можно просто пойти в ПТУ?
Ипотеку дадут?
Из-за очень дорогих машиномест москвичи стали ставить автомобили друг на друга.
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Dormidont1441 30 августа в 16:19
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
надеялся до последнего, что все таки машины его переедут... ан нет!
2
Микроскопп 31 августа в 10:22
| Рейтинг :
529 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вообще-то мигранты, если это гастеры, так себя ооочень редко ведут. Сев. кавказ другое дело.
И да, вроде бы можно было сбивать и с не слишком большими потерями съехать. Если перед вами человек с оружием. 3
JYZZ 31 августа в 13:50
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Скоро они с камушками будут так везде права качать. Если не выключим толерастию
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

