Результаты поиска по тегу: Скриншот найдено 328 записей.
Почему тяжело быть учительницей в современной российской школеПочему тяжело быть учительницей в современной российской школе06 Мая
10:11
3804
Потому что с точки зрения 95% начальников эти все расчеты выглядят как "да что этот ниггер себе позволяет".Потому что с точки зрения 95% начальников эти все расчеты выглядят как "да что этот ниггер себе позволяет".05 Мая
16:02
1100
6
0
5 Странно что ему потом по голове не дали за то что он столько тянул, а не вышел на молебен со всеми.Странно что ему потом по голове не дали за то что он столько тянул, а не вышел на молебен со всеми.05 Мая
10:52
1049
3
0
4 После трудного дня наоборот хочется, чтобы никто не трогал и молчали потише. Какие ещё онлайн игры с рандомами?После трудного дня наоборот хочется, чтобы никто не трогал и молчали потише. Какие ещё онлайн игры с рандомами?05 Мая
08:37
606
3
0
4 Москвичи начали сдавать… лоджии в качестве жильяМосквичи начали сдавать… лоджии в качестве жилья04 Мая
15:23
1796
Парню она так нравилась, что он использовал весь арсенал отмазок..Парню она так нравилась, что он использовал весь арсенал отмазок..04 Мая
08:52
3609
Мигранта депортировали из России за отзыв о юбке на маркетплейсеМигранта депортировали из России за отзыв о юбке на маркетплейсе30 Апреля
15:26
2830
"Присел за машиной, наблюдаю... И вдруг вижу - диски-то ржавые!""Присел за машиной, наблюдаю... И вдруг вижу - диски-то ржавые!"29 Апреля
16:46
6942
Подробности под катом!
А зачем колоть губы до такой степени, что аж свисток не смыкается?А зачем колоть губы до такой степени, что аж свисток не смыкается?29 Апреля
10:39
3919
Овощной салат примерно в 2 раза умнее, чем среднестатистический веган.Овощной салат примерно в 2 раза умнее, чем среднестатистический веган.27 Апреля
10:08
674
Мы же не отказывались от растительной пищи, и не едим мясную имитацию овощного салата. При встрече с веганом постарайтесь не задавать ему слишком сложных вопросов вроде: - «Какой сегодня год?» Он может растеряться и начать рассказывать вам о вкуснейшем стейке из рукколы. Им тяжело думать, давайте будем к ним поснисходительнее. 4
0
6 Немцы, скандинавы – это почти поголовно холодные психопаты без эмпатииНемцы, скандинавы – это почти поголовно холодные психопаты без эмпатии24 Апреля
12:46
6797
Подробности под катом!
|
|






















