Чуешь, чем пахнет?Чуешь, чем пахнет?07 Ноября 2020
10:38
6603
Работаю ассистентом(принеси, подай, иди нах.. не мешай) стоматолога в одной частной клинике в Волгограде, каждый раз с разными врачами.
И вот очередной день, работаем в детском отделении. Привели маленького пациента с отёком(опухла щека). Диагноз установили, периодонтит- воспаление пульпы(нерва зуба), приведшему к ее гибели и в дальнейшем процесс распространяется дальше по корню зуба в костную ткань, из за этого и отёк. Важная деталь, при вскрытие периодонтитного зуба, есть специфический запах(частые посетители стоматолога поймут). Нависаем над маленьким пациентом, после плясок с бубнами и уговоров, делаем анестезию и вскрываем зуб. Тот самый запах присутствует, но как оказалось не для всех. Врач с каменным лицом, поднимает голову на меня, наши взгляды пересекаются(искра, буря, безумие- нет), из-за специфики работы, расстояние между нами сантиметров 20. Врач: Понюхай чем пахнет, а то у меня обоняние пропало. Я: О_О. Врач: Ой... П.С.: Врач на следующий день уже не вышла на работу, я здоров, так как переболел пару месяцев назад. Но пару человек из персонала все таки заразила. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Комфортабельное лежание на койке в приёмной" — $1817
Если бы в вашем организме были шлаки и токсины, вы бы, как минимум, ездили на гемодиализ каждую неделю
Ужасы на UNEWS: паховый канал
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Lesopil 07 ноября в 23:20
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У меня нюх не пропадал, однако вчера тест положительный. Теперь бля 14 дней дома кантоваться
2
Tyler_Durden 07 ноября в 23:57
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
дал ба ей хуй панюхадь шоьь
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|