Таблетка от жадностиТаблетка от жадности07 Июля 2022
16:45
2930
- А мне это почему не назначили?- негодовала баба Маша : - Я вторую неделю лежу и только антибиотики колят!
Соседка по палате пожала плечами и выпила выданную медсестрой пригорошню таблеток. - Мне, наверное, тоже надо, да что на бабку тратиться, да? - распалялась баба Маша. Сестричка в десятый раз объяснила бабуле, что у каждого свой диагноз, своё лечение, и каждый принимает только то, что доктор прописал. Баба Маша зорко следила за каждой таблеткой, выданной другим пациентам. Бабушка была при памяти, бодрая, но крайне ревнивая к чужим анамнезам. - А что у тебя болит? Кашляешь? И я кашляю, а вот этих лекарств не дают! А у тебя что? Дышишь тяжело? И я тоже! Каждое утро врач на обходе отбивался от бабыМаши, требующей выдать "те таблетки, что и у Вали, Юли и воо-он той женщины - ну которая лежит в палате у окна в конце коридора ". Потому что у неё, бабы Маши, вроде как те же симптомы. Однажды вечером сестра принесла пациентке большую и яркую таблетку. Передача лекарства производилась в партизанской обстановке, но баба Маша бдила и тут же метнулась коршуном к сестре с требованием выдать то же самое. - Мне нужна такая же таблетка! - терроризировала баба Маша сестринский пост. - А вы знаете, для чего она? - Да какая разница, мы тут все похожим болеем ! - Да давай дадим - не выдержала одна из сестёр, обращаясь к коллеге: - Берите, баба Маша. Это средство от запора Ваш бронхит не вылечит, но интерес к чужим таблеткам приостановит! 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Татьяна Чиж — автор полезных материалов об образовании детей
Под нашими ногами – планетарная транспортная система: составлена первая карта грибных сетей
Сижу на парапете, наблюдаю за людьми.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
сабака 07 июля в 16:51
| Рейтинг :
250K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
прагавно?
Lesopil 07 июля в 20:31
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Про жадность масунге когда он бабой Машей переодевается
sashka_rain 07 июля в 21:26
| Рейтинг :
11K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
па сути да, пра гавно...
и походу баба маша - хахлуха. Дайти, дайти, дайти... и пабольшы! 2
Хытыпик 08 июля в 08:10
| Рейтинг :
7K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бапку положить в отделение эвтаназии и давать все тож самое
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|