15 плюсов холостяцкой жизни15 плюсов холостяцкой жизни18 Июля 2022
12:13
3470
1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.
2. Нет компромиссов. Я живу как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород". 3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке. 4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30". 5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах. 6. Куча денег. С каждой зарплаты остается еще много лишних денег, т.к. одному мужчине много и не нужно. Можно их откладывать, инвестировать или покупать себе почти любые хотелки. Именно себе, а не ходить 10 лет в одних и тех же штанах на две работы - ради нее. 7. Одна работа. Да, да, холостяку достаточно одной работы, а не спать по 4 часа в сутки, сдохнув в 50 лет, работая до этого сразу на двух работах, чтобы "прокормить свинью". Ну или семью... как там правильно? 8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме. Или отсутствие заменяющих все это алиментов почти на два десятилетия жизни. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что выбирать в наше время не приходится - 80% браков заканчиваются разводом, а это автоматически именно алименты. 9. Удобно спать. Одному спать в сто раз удобнее, чем вместе с кем-то. Никто не возится, не мешает, не храпит, не толкается, не тянет на себя одеяло, а утром не будит шумом, вставая раньше тебя. В итоге гораздо лучше высыпаешься. 10. Невозможно превратиться в жирдяя. Можно покупать себе еду на один день до следующего дня и вообще держать себя в форме. У баб же привычка - забить до отказа холодильник всякой херней, жиреть самой и заодно откармливать мужа, чтобы не сбежал к другой и никому не приглянулся. 11. Идеальный порядок. Ведь мусор и беспорядок сама же баба и создает. Ну еще дети. А если ни их, ни ее нету, то и мусорить некому. А убрать за самим собой мелкий беспорядок можно за 15 минут. 12. Повышенный заработок. Я легко могу перемещаться по стране или даже миру в поисках лучшего заработка. Просто собрал чемодан и уехал в другое место. С семьей - это невозможно, потому что у нее там "мама", у ребенка "детский садик", куда ждали очередь 2 года и так далее. Пытаясь совместить наличие семьи и высокий заработок вахтовым методом, мужчина, как показывает жизнь, получает лишь рога. 13. Здоровье. Спокойствие, хороший сон, отсутствие экономии на собственном питании, отсутствие необходимости бухать от стресса в личной жизни и т.д. - все это исключительно благотворно влияет на здоровье, и как следствие - уровень счастья в жизни. А женатики не доживают даже до пенсии и часто ловят инфаркты уже в 45 лет. 14. Хобби. Куча времени на хобби и увлечения, которые у женатиков уходят на две работы, заботы по дому, обязанности перед женой и прочее прочее прочее. Жизнь измеряется, на мой взгляд, именно возможностью заниматься тем, что интересно, а не тем, что "надо". 15. Финансовая свобода. В перспективе неженатый мужчина способен обрести финансовую свободу, то есть вообще перестать ходить на работу еще задолго до официальной пенсии. Во-первых, потому что одному много денег и не нужно, во-вторых, их можно получать на сделанные в молодости инвестиции вместо трат на баб или сдавая в аренду квартиру, которую в ином случае могла бы отсудить жена при разводе. 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Будни отечественной медицины
Почём картошка
Случай в лифте
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии
xslip 18 июля в 12:28
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Рассуждения подростка. Так жить можно или подростку, или когда свои дети уже выросли.
2
pvasiliev 18 июля в 13:27
| Рейтинг :
-133 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
чьи лица прифотошоплены? не могу разобрать
ямасука 18 июля в 18:44
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да Бог его знает))
3
АнтиXрист 18 июля в 13:03
| Рейтинг :
596 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё по делу написано
4
chesnok 18 июля в 13:19
| Рейтинг :
695 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Очевидно плюсы есть, но много явно завышено, насчёт нескольких работ, порядка, удобства и тд, тут от человека зависит, если ты прям супер ответственный и хозяйственный, встал пораньше, убрался, приготовил обед, завтрак, возможно, но я очень сомневаюсь, что найдутся такие, кто хотя бы по нескольким критериям смогут что-то более менее сделать. В реальности - неухоженный вид, засранная квартира, одежда 5 летней давности.
баба нужна, но нужно ещё обладать знаниями как ей управлять, иначе вместо пользы будут одни минусы. Красивая хорошо, но тупая, умная через чур, но страшная, симпатичная и не тупая находка, но могут ещё какие-то косяки. Тут все также как с покупкой машины, очень хочется взять немца, на вид супер, но внутри что-то не так или с доками беда. Нужен всесторонний взгляд. Как говорится - бабу выбирай глазами старца, а лошадь молодого. 5
Чевапчич 18 июля в 14:10
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Судя по эпосу, все свелось что не потянул бабу, даже на двух работах.
За детей - ваще бред. Дети наше все. Аффтор - иди подрочи на сильвестора сталоне и ложсиь спать. Не еби башку нормальным пацанам. 6
pororo 18 июля в 14:13
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну такое может продолжатся лет до 30, потом все равно задумаешься, а нахуя это все и кому. с другой стороны автора понять можно, если у него был печальный опыт, и да, баб сейчас воспитывает Космополитен и они в большинстве малопригодны, как спутницы жизни и помощницы в делах.
chesnok 18 июля в 16:03
| Рейтинг :
695 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Матриархат, «женская независимость», проблемность приведёт к переходу на модель женщина по подписке. Кажется сюда катиться мир, а если как нам обещают после поголовного чипипования можно будет управлять чувствами и эмоциями, это станет новым чудным миром.
pororo 19 июля в 08:17
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
они и так по подписке, бабло закончилось, проблемы какие-то, досвидули
7
WishGun 18 июля в 14:30
| Рейтинг :
5K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
15 пунктов инфантильного долбоёба, особенно 8 пункт убил.
8
Пагонщег 18 июля в 15:20
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
чё за тупая ебанина?
pororo 19 июля в 08:18
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
просто, тупая ебанина
9
Kotoo 18 июля в 16:27
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Институт брака уже умирает. Наступает новая эпоха идеальной семьи - семья из одного человека.
10
econocon 18 июля в 20:46
| Рейтинг :
494 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пункт 16. Афтару не надо палица, когда дрочит.
11
Гафтяф 18 июля в 21:00
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Поебался, накопил денег на гроб, и на тот свет.
12
aldima 19 июля в 02:03
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я за трицать лет совместной жизни скажу так, всё это писал долбоёб конченый. 90 процентов работы по дому , а это пожрать приготовить, убрать, постирать и ещё дохуя разной фигни выполняет жена. Моя задача заработать бабла и валяться вечером на диване, попивая пивко. Ну и выебать жену изредка в последнее время.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме