X

15 плюсов холостяцкой жизни

Регистрация
  
  

15 плюсов холостяцкой жизни

15 плюсов холостяцкой жизни
18 Июля 2022
 
12:13
 
masun
   
3470
1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.
 
2. Нет компромиссов. Я живу как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород".
 
3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке.
4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30".
 
5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах.
6. Куча денег. С каждой зарплаты остается еще много лишних денег, т.к. одному мужчине много и не нужно. Можно их откладывать, инвестировать или покупать себе почти любые хотелки. Именно себе, а не ходить 10 лет в одних и тех же штанах на две работы - ради нее.
 
7. Одна работа. Да, да, холостяку достаточно одной работы, а не спать по 4 часа в сутки, сдохнув в 50 лет, работая до этого сразу на двух работах, чтобы "прокормить свинью". Ну или семью... как там правильно?
 
8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме. Или отсутствие заменяющих все это алиментов почти на два десятилетия жизни. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что выбирать в наше время не приходится - 80% браков заканчиваются разводом, а это автоматически именно алименты.
 
9. Удобно спать. Одному спать в сто раз удобнее, чем вместе с кем-то. Никто не возится, не мешает, не храпит, не толкается, не тянет на себя одеяло, а утром не будит шумом, вставая раньше тебя. В итоге гораздо лучше высыпаешься.
 
10. Невозможно превратиться в жирдяя. Можно покупать себе еду на один день до следующего дня и вообще держать себя в форме. У баб же привычка - забить до отказа холодильник всякой херней, жиреть самой и заодно откармливать мужа, чтобы не сбежал к другой и никому не приглянулся.
 
11. Идеальный порядок. Ведь мусор и беспорядок сама же баба и создает. Ну еще дети. А если ни их, ни ее нету, то и мусорить некому. А убрать за самим собой мелкий беспорядок можно за 15 минут.
 
12. Повышенный заработок. Я легко могу перемещаться по стране или даже миру в поисках лучшего заработка. Просто собрал чемодан и уехал в другое место. С семьей - это невозможно, потому что у нее там "мама", у ребенка "детский садик", куда ждали очередь 2 года и так далее. Пытаясь совместить наличие семьи и высокий заработок вахтовым методом, мужчина, как показывает жизнь, получает лишь рога.
 
13. Здоровье. Спокойствие, хороший сон, отсутствие экономии на собственном питании, отсутствие необходимости бухать от стресса в личной жизни и т.д. - все это исключительно благотворно влияет на здоровье, и как следствие - уровень счастья в жизни. А женатики не доживают даже до пенсии и часто ловят инфаркты уже в 45 лет.
 
14. Хобби. Куча времени на хобби и увлечения, которые у женатиков уходят на две работы, заботы по дому, обязанности перед женой и прочее прочее прочее. Жизнь измеряется, на мой взгляд, именно возможностью заниматься тем, что интересно, а не тем, что "надо".
 
15. Финансовая свобода. В перспективе неженатый мужчина способен обрести финансовую свободу, то есть вообще перестать ходить на работу еще задолго до официальной пенсии. Во-первых, потому что одному много денег и не нужно, во-вторых, их можно получать на сделанные в молодости инвестиции вместо трат на баб или сдавая в аренду квартиру, которую в ином случае могла бы отсудить жена при разводе.
4
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Будни отечественной медицины
Почём картошка⁠⁠
Случай в лифте
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии


1
Аватар
pvasiliev 18 июля в 12:27
 | Рейтинг :
-133
2
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
"прокормить свинью". Ну или семью... как там правильно?
 
8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме
Не видел автор нормальных баб - вердикт
Аватар
xslip 18 июля в 12:28
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Рассуждения подростка. Так жить можно или подростку, или когда свои дети уже выросли.
2
Аватар
ямасука 18 июля в 12:39
 | Рейтинг :
13K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Видимо тяжёлое детство даёт о себе знать)) 
Если это написал взрослый парень, то он конченный дебил!
 
P.S. Да, ещё в танчики круглые сутки играть можно.....
 
Комментарии
Аватар
pvasiliev 18 июля в 13:27
 | Рейтинг :
-133
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
чьи лица прифотошоплены? не могу разобрать
Аватар
ямасука 18 июля в 18:44
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
да Бог его знает))
3
Аватар
АнтиXрист 18 июля в 13:03
 | Рейтинг :
596
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Всё по делу написано
4
Аватар
chesnok 18 июля в 13:19
 | Рейтинг :
695
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Очевидно плюсы есть, но много явно завышено, насчёт нескольких работ, порядка, удобства и тд, тут от человека зависит, если ты прям супер ответственный и хозяйственный, встал пораньше, убрался, приготовил обед, завтрак, возможно, но я очень сомневаюсь, что найдутся такие, кто хотя бы по нескольким критериям смогут что-то более менее сделать. В реальности - неухоженный вид, засранная квартира, одежда 5 летней давности.
 
баба нужна, но нужно ещё обладать знаниями как ей управлять, иначе вместо пользы будут одни минусы. Красивая хорошо, но тупая, умная через чур, но страшная, симпатичная и не тупая находка, но могут ещё какие-то косяки. Тут все также как с покупкой машины, очень хочется взять немца, на вид супер, но внутри что-то не так или с доками беда. Нужен всесторонний взгляд. Как говорится - бабу выбирай глазами старца, а лошадь молодого.
5
Аватар
Чевапчич 18 июля в 14:10
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Судя по эпосу, все свелось что не потянул бабу, даже на двух работах. 
За детей - ваще бред. Дети наше все.
Аффтор - иди подрочи на сильвестора сталоне и ложсиь спать. Не еби башку нормальным пацанам. 
6
Аватар
pororo 18 июля в 14:13
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну такое может продолжатся лет до 30, потом все равно задумаешься, а нахуя это все и кому. с другой стороны автора понять можно, если у него был печальный опыт, и да, баб сейчас воспитывает Космополитен и они в большинстве малопригодны, как спутницы жизни и помощницы в делах.
Аватар
chesnok 18 июля в 16:03
 | Рейтинг :
695
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Матриархат, «женская независимость», проблемность приведёт к переходу на модель женщина по подписке. Кажется сюда катиться мир, а если как нам обещают после поголовного чипипования можно будет управлять чувствами и эмоциями, это станет новым чудным  миром.
Аватар
pororo 19 июля в 08:17
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
они и так по подписке, бабло закончилось, проблемы какие-то, досвидули
7
Аватар
WishGun 18 июля в 14:30
 | Рейтинг :
5K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
15 пунктов инфантильного долбоёба, особенно 8 пункт убил.
8
Аватар
Пагонщег 18 июля в 15:20
 | Рейтинг :
38K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
чё за тупая ебанина?
Аватар
pororo 19 июля в 08:18
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
просто, тупая ебанина
9
Аватар
Kotoo 18 июля в 16:27
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Институт брака уже умирает. Наступает новая эпоха идеальной семьи - семья из одного человека.
10
Аватар
econocon 18 июля в 20:46
 | Рейтинг :
494
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пункт 16. Афтару не надо палица, когда дрочит.
11
Аватар
Гафтяф 18 июля в 21:00
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Поебался, накопил денег на гроб, и на тот свет.
12
Аватар
aldima 19 июля в 02:03
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я за трицать лет совместной жизни скажу так, всё это писал долбоёб конченый.  90 процентов работы по дому , а это пожрать приготовить, убрать, постирать и ещё дохуя разной фигни выполняет жена.  Моя задача заработать бабла и валяться вечером на диване, попивая пивко. Ну и выебать жену изредка в последнее время.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.