Послание из детстваПослание из детства05 Августа 2022
15:14
2937
Я очень хорошо запомнила один момент из своей детской жизни.
Было мне тогда лет пять. Я смотрела на свою маленькую ладонь и повторяла как мантру: «Вот эта ладонь. Это твоя рука. Запомни её. Она будет расти, эта ладонь, но всё же останется той же самой рукой что и сейчас. Запомни навсегда! Запомни, это очень важно! Каждый раз когда ты будешь смотреть на неё, ты будешь помнить эти слова : НЕ СТАНОВИСЬ ТУПОЙ КАК ВЗРОСЛЫЕ!» Это было связано с родителями. Они ещё сами были дети, — я ранний ребёнок. Чего они там накосячили или чего я там сотворила — уже не помню. Иногда я смотрю на ладонь и вспоминаю это послание самой себе из детства. И знаете что самое обидное? Несмотря на все ухищрения детской души которая так предупреждала меня, я всё–таки стала такой же тупой как все взрослые... Прости меня, малышка. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Будни скорой помоши: клятва Ганнибалу
Ночные бабочки рассказали про необычные фантазии клиентов
Мошеннический перформанс на медицинском конгрессе в Копенгагене
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Lesopil 05 августа в 20:10
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Срааааать
2
Суслоконь 05 августа в 22:26
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не будь глупым, а будь умным ( чукотская мудрость)
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|