У меня нетУ меня нет29 Сентября 2022
08:35
4740
Работаю с документами. Пришла клиентка, отдала документы, все сделали, забрала документы.
Недели через две звонит, орет, скандалит: - Вы не отдали мои документы! Вы потеряли мои документы! Менеджер в шоке. Точно помнит, что все отдала. Клиентка все забрала. Благо, в офисе есть камеры. И хранятся записи с них. Нашли день, когда приходила клиентка. Нашли запись, где она забирает документы и кладет их в сумку. Запись клиентке показали. Мол, смотрите, мы Вам все отдали. Отдали? Да Вы забрали? Да. К нам претензий нет? Есть - Где мои документы? - Мы не знаем. Мы отдали Вам документы. Вы их забрали. - И что? У меня-то их нет!!! 5
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Ночные бабочки рассказали про необычные фантазии клиентов
Онлайн игры на сайте Pikabu: где смех и азарт идут рука об руку
Как заморозить Арктику?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 2
Чевапчич 29 сентября в 08:46
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тупая пиздень. Типичная картина
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
нада была на регике паузу паставеть и накедать за щеку, один хуй забудит