Сейчас Серёжа будет какатьСейчас Серёжа будет какать11 Октября 2022
09:20
3560
Пишу, что называется с места событий.
Мизансцена: Питер. Финлядский вокзал, общественный туалет. Желудок у меня с утра ещё барахлил. То ли расстройство, то ли вчерашняя шаверма была не та, то ли йогурт с утра был лишним. Да и не важно. Важно то, что моей вечерней целью было добраться до дома как можно скорее. Машину -нахер, ибо в пробке может случиться непоправимое. Метро. Оно всегда быстрее, да и на любой станции можно выскочить если что. "Прихватило" возле финбана... Спускаюсь, значит, в сие заведение по понятным делам. Захожу в кабинку, расслабляюсь. А народу нет никого. И тут слышу шаркающие торопливые мелкие шаги, сопровождаемые скороговоркой: "Сейчас Серёжа будет какать, сейчас Серёжа покакает". И знаете, вот прям порадовался я за Серёжу, он видимо тоже добежал-таки. А из кабинки я чего-то не стал выходить, дабы не смущать. Морали нет никакой. 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сижу на парапете, наблюдаю за людьми.
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Как протерять хорошую работу
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
turisteg 11 октября в 09:44
| Рейтинг :
100K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я не пукну...
2
Fuckyousha 11 октября в 10:09
| Рейтинг :
73 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Главное не травить давление, а то груз не донесешь :D
3
Fuckyousha 11 октября в 10:09
| Рейтинг :
73 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
П.С. пробило посрать)
4
WhiteUnicorn 11 октября в 13:42
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сейчас сержант Хартман будет какать. Второй пост срательный.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|