За что может быть стыдно всю жизньЗа что может быть стыдно всю жизнь14 Октября 2022
10:57
4234
В детстве, играл с соседкой в песочнице – было нам года по 4-5.
Была у нас машинка, на которой мы перевозили одну конфетку. И в процессе этих катаний, мне так захотелось её съесть… Но как-то не удобно что ли было перед соседкой. И вот ей понадобилось отлучиться. …какая вкусная была конфееета… А потом чувство паники. Оставив в песочнице фантик, я летел домой быстрее ветра! И все бы ничего, но прошло уже несколько десятков лет, а эта сука, каждый раз при встрече - в общих компаниях, рассказывает эту историю! Бляяяя… А мне так стыдно… 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Не магией единой
Трэш-истории 17.06
Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Сепар 14 октября в 11:47
| Рейтинг :
1K+ 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Думал что он кошкину какашку в фантик завернул
2
Пагонщег 14 октября в 14:55
| Рейтинг :
38K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
дал бы ей пасасать хуй и всего дилоф
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|