Автомобили и профитАвтомобили и профит25 Апреля 2024
13:51
1655
Есть такая бизнес-мудрость, что лучше заработать с 1 человека $10, чем с 10 человек по $1. Вроде бы как возни меньше, головной боли меньше, правда, риски больше.
Так вот, как эта мудрость работает с производителями авто. Больше всех на одном проданном автомобиле прибыли получает Ferrari. Ну да, тачки у них дорогие, даже роскошные. И сколько там заложено в сам шильдик с жеребцом – подумать страшно. И если взять прибыль с одной проданной Ferrari за точку отсчета, то ниже количество автомобилей других марок, которое надо продать, чтобы бренд заработал столько же. То есть на один условный Феррари надо продать 42 Тойоты или 106 Рено. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
BMW ввела ежемесячную плату за подогрев сидений и другие допы
Спустя 20 лет: «Москвич» выпустил новую модель
Какие автомобили мы могли бы себе позволить, если условия растаможки у нас были как в Грузии.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
JYZZ 25 апреля в 18:17
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А Бугатти? Пагани? Аорусы, роллсы как же?
2
Adminzzz 25 апреля в 20:02
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
те кто больше продает, потом поднимают больше бабла на запчастях, сервисах, продаже статуса дилера, оригинальное оборудование купи, лицензии на софт купи, подписки на тех поддержку и базу знаний купи, ну потом отбиваешь деньги с обслуги и ремонта
3
Rustat 26 апреля в 09:00
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жестокий маркетинг а лох платит
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
