ВедьмакВедьмак17 Февраля 2025
15:19
1071
Сегодня произошел один из самых странных диалогов в моей жизни. Иду я, значит, по улице. Никого не трогаю. Тут от какого-то ларька отделяется мужик средних лет и движется мне наперерез. Улыбается во всю харю, как старому кенту. Ну и я на него смотрю, пытаюсь вспомнить, может знакомый какой-то? Поравнялись с ним, и он прямо-таки восклицает:
- Федот, ебать, ты чтоль?! Я головой мотаю, грю: "Не-а, не Федот я". Мужик, не меняясь в лице: - А-а-а, ну слава богу. А то я пересрался уже нахуй. Он же помер давно. И уходит. Весёлая у него, наверное жизнь, если в его картине мира вероятность встретить умершего человека выше, чем обознаться на улице. Ведьмак, наверное. 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Почему для незабываемого отдыха стоит выбрать экскурсии в Праге
ИИ в ловушке шаблонов
Про маринованные арбузы
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Srgout 17 февраля в 16:00
| Рейтинг :
42K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
федот , да не тот!
2
JYZZ 17 февраля в 18:39
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В спину крикнул: "Я не Федот, а Федул!".
Потом догнал мужика и вдул! Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|