ВизаторВизатор09 Июня 2025
09:22
2315
Как-то давно, шутки ради, смастерил я "визатор" (такой прибор из фильма "Кин дза дза"). Просто маленькая коробочка, у которой сверху два светодиода, красный и зелёный, а снизу две кнопочки, которые эти светодиоды и включали.
Очень прикольно было ходить с этим прибором в магазин или на рынок. Подходишь к прилавку, просишь три бутылки водки. С умным видом направляешь на них визатор. Первая - зеленый светится, вторая - зелёный, третья - красный. Сурово глянув на продавщицу требую третью бутылку заменить. Тётка без лишних слов меняет. Так же на рынок за овощами - фруктами ходил. Купишь пакет помидоров. Поводишь над ним визатором, и зловеще произнеся - Ага!, вынимаешь один помидор, и продавцу показываешь что визатор красный показывает. Продавец задумчиво покрутит его в руках, репу почешет, и на всякий случай в сторону отложит. В транспорте прежде чем за поручень взяться тоже его визатором проверю. Везде зелёный, а вот этот участок красный. И я демонстративно его руками не трогаю. Пассажиры вокруг тоже эту часть поручня на всякий случай не трогают. Что характерно, никто ни разу не спросил что это за прибор, и на что он реагирует. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В социальных сетях люди делятся своим интимным опытом
Месть
Тайное общество срунов
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
ЮриГ1972 09 июня в 09:33
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Быть такого не может, что бы пиздюлей после такого не выгреб
pororo 09 июня в 10:53
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
народ у нас темный и не любит лезть в чужие дела, можно же по ебалу получить, поэтому он и не получал по ебалу, хуй знает, что за девайс у него в руке, а вдруг хуй пропадет.
ЮриГ1972 09 июня в 11:52
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если конечно хуй, то да, страшно
2
Zhuzha 09 июня в 10:52
| Рейтинг :
877 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Песдëш
3
pororo 09 июня в 10:52
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вот, сука, тролль. хочу видео.
4
JYZZ 09 июня в 11:42
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
15/85.
Ничего удивительного Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|