Почему они такие тупые???Почему они такие тупые???16 Июня 2025
09:07
3379
Была своя бригада, работали электриками от прогрева бетона и до окончательного заселения домов. Постоянная ситуация. Спускаешься в щитовую, выключаешь рубильник, вешаешь табличку "не включать, работают люди" Поднимаешься на 10й этаж или в лифтовую, меряешь - напряжение есть. Спускаешься вниз, рубильник включён, выключаешь. Поднимаешься наверх, напряжение есть.
Спускаешься, выключаешь, ждёшь. С квартир, как тараканы выползают абреки, кырлы-мырлы, ахалай-махалай, идут включать. Ждёшь, пока включат, чтобы светло было, потом берёшь табличку или что потяжелее, и следующие полчаса этих абреков звездюлями гоняешь по всему подъезду, чтобы навсегда заучили русский письменный на уровне инстинктов. А если так не понимают, то отключаешь ВРУшку, и прорабу объясняешь, что в целях безопасности из-за вот этого, вот этого, и вон того абрека сегодня вся стройка будет без электричества. 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Трэш-истории 2.06
Месть
Невидимые чувства мужчин
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Я бы сказал, что классно зависли.
Комментарии 1
Волюнтаризм 16 июня в 09:19
| Рейтинг :
400K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Надо было на 1 день всех абреков перевести в электрики.
2
Rustat 16 июня в 09:44
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Москвабад же
3
Srgout 16 июня в 09:55
| Рейтинг :
42K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
замкнуть как то , чтоюы их из крана вадой хуярело
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
