X

Хочу в квартиру⁠⁠

Регистрация
  
  

Хочу в квартиру⁠⁠

Хочу в квартиру⁠⁠
07 Августа 2025
 
07:56
 
masun
   
3042
Так уж получилось, что 6 лет назад жена уговорила меня купить частный дом. Мол, всё будет в кайф, все же так любят жить - шашлык, банька, сад и огородик, чтобы огурчики в салат с грядки срывать.
 
Взяли молодёжную ипотеку и почти её уже загасили. Но за 6 лет супруга к земле не прикасалась, мне также это дело нафиг не нужно - силы и нервы трачу на работе, после которой руки до "счастливого" времяпрепровождения не доходят.
 
Дом у нас подключён к центральному городскому отоплению, топить печь не нужно. Есть гараж - машина всегда в тепле. Ну и сад - классные яблоки, абрикосы и груши. На этом плюсы заканчиваются.

Газон коси, септик откачивай, с сорняками борись, дрова для бани руби, весной землю под грядки копай, сад нужными веществами опыляй, за домом ухаживай и +100500 ещё разных дел. Если не будешь этого делать, то всё приходит в упадок. НАДОЕЛО!!!
 
Подумал и решил, что буду продавать. Хочу в квартиру поближе к работе, чтобы ходить пешком. Хочу не думать о капремонте, а просто сдавать деньги на это. Хочу чтобы территорию подметали дворники, хочу просто приходить в свой дом и делать то, что хочешь, а не то, что надо. Наверно, я эгоист и не ценю всех тех благ, что имею.
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Не настоящий мужчина
Каникулы
Интересно о мостах
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?⁠⁠
Зонт. У него один слог!
Комментарии


1
Аватар
turisteg 07 августа в 08:25
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
насрал у забора
2
Аватар
Pavleg 07 августа в 09:51
 | Рейтинг :
70
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пилять, опять история с пекабу?
3
Аватар
Пагонщег 07 августа в 10:00
 | Рейтинг :
38K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
что за ёбаная хуета на УРОДЕ блять
4
Аватар
ЮриГ1972 07 августа в 11:28
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сдаётся мне джентльмены, у МаССунГа что-то случилось, одни сопли последнее время 
5
Аватар
pororo 07 августа в 11:42
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ваще похуй


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.