Я женщина и я не хочу ничего решать!Я женщина и я не хочу ничего решать!12 Сентября 2025
08:45
2397
«Я женщина и я не хочу ничего решать. Хочу варить борщи и воспитывать детей», — так мне сказала моя будущая жена в начале отношений. Замечательно, подумал я. Я же мужик!
Спустя пять лет брака я понял, что я задолбался решать проблемы. Позвонить в ЖЭК, провайдеру, риэлтору, рассчитать бюджет, наметить мероприятия на выходные. Спланировать отпуск. Ты же мужчина. Глава семьи! Тебе решать. Как будто наличие члена дает бонусные очки в мудрости, интеллекте и харизме. Причем по ее словам предыдущие отношения были с инфантильными мальчиками и ей приходилось быть «мамочкой». А как нашла мужчину — можно и расслабиться и ножки свесить. Я мужик и я не хочу ничего решать. Я хочу есть борщи и играть в комп после работы, а не вот это вот все. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Внутри антарктического веера: как устроена скрытая мегаструктура планет
Дети на питбайках
В уже далекие лихие девяностые годы со мной произошла невероятная история.
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
ЮриГ1972 12 сентября в 09:05
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не понятная ситуация, про еблю не слова, что-то тут не так, педики?
2
kucher 12 сентября в 10:06
| Рейтинг :
695 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если она не вынуждает постоянно решать её хотелки и не создаёт проблем. Но этот впрягся во всё и тащит. Семья это тандем, а не поле боя для одиночки, без выходных и проходных. Нахуй такое счастье.
3
Несвiдомный 12 сентября в 10:38
| Рейтинг :
117 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А что не так? Вроде всё грамотно написано.
4
pororo 12 сентября в 12:10
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
мдя...ну разводитесь тогда, хуле еще делать
5
Ripley 13 сентября в 06:28
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
варить детей и воспитывать борщи
6
goldexer 13 сентября в 12:32
| Рейтинг :
693 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нее братан, ты что-то путаешь. Я так скажу, когда ты пытаешься решать все вопросы, а к она к тебе лезет, что а вот так было лучше, а там дешевле, а так зачем вообще делать, а можно по-другому... далее её мамка подрубается в эту же телегу и вместо «взял и сделал» ты получаешь лютый мозгоёб. Давай не пизди мне тут, делай как знаешь ты и пусть не лезут со своими мнениями - борща пусть нальёт и дитё чтоб было мытое
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|