Про досмотр в метроПро досмотр в метро03 Октября 2025
08:15
2568
Захожу я значится в метро...
Много народу, шумно, ярко и настроение не очень. Морда злая, небритая и немного опухшая от того, что режим сон - работа - отдых послал меня нахуй и сегодня я проснулся в 16 часов утра... Я попиздил на монтаж... У меня было два шуроповёрта, семьдесят пять саморезов по металлу, 5 пакетиков наконечников штырьевых втулочных изолированных или НШВИ, банка из под кофе, наполовину наполненная клемниками WAGA, и целое море разноцветных отвёрток, кусачек и стриперов для провода , а так же литр воды "святой источник", чёрная банка Адреналина, две банки тушёнки, козырные перчатки Kraftool, и 20 метров провода ШэВэВэПэ. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо для поездки в метро, но если уж впоролся в тяжёлый монтаж, то к делу надо подходить серьёзно... Несу я значится своё двухметровое тельце к турникетам и вот удача, страж метро не стал кричать мне ТыНеПройдёшь и тыкать в сторону пункта пристального досмотра, а сАгрился на какого то васю, обремененного лишь школьным рюкзачком и напуганными глазёнками. Мне немедленно полегчало и широкая лыба расползлась по моему фейсу. Сегодня будет удачный, мать его, денёк... Кроме того, я возрадовался тому факту, что в стражи метрополитена берут таких опытных волков, которые с одного взгляда понимают, что у мужчины в рюкзаке две банки с халяльной тушёной свининой, а не 600 грамм пл****да, а в аккумулятор на 5 махов, он будет пихать исключительно шуроповёрт, а не провод, на конце которого КаДэшка 😉 Волк в униформе службы безопасности метрополитена сразу выкупил, что мужчина, который шагает по метро в берцах, имеет самые светлые намерения под черепом. И хер с ним, с тем фактом, что сверху этого черепа чёрная армейская кепка и недовольное от недосыпа ебало🤣 А вот васи со школьнымы рюкзачками выглядят очень и очень подозрительно. Чёй то у него глазки такие напуганные? Замыслил что-то, не иначе🤣🤣🤣 Мне сейчас работать несколько часов, плюсик от тебя даст мне немного сил😉 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Почему в незнакомом месте мы почти всегда поворачиваем налево
Очень коварное солнце
После атак БПЛА Москва передала полиции полномочия искать тех, кто рассказывает о последствиях прилётов
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Ильич 03 октября в 08:19
| Рейтинг :
200K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
держи +
2
Цирроз 03 октября в 12:06
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
васи со школьнымы рюкзачками выглядят очень и очень подозрительно - золотые слова, дай тебе бог здоровья, умный мужык, и +
3
pororo 03 октября в 15:15
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
что за поебень-пикабень, я нихуя не понял об чем псто
5
Гуманоид 03 октября в 17:39
| Рейтинг :
649 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если мент случайно выцепил шахида - то ему и взрываться вместе с этим шахидом.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
